Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Кино и театр:: - НЕМНОГО О ЛАРЕ КРОФТ (НЕБОЛЬШАЯ ПОЭМА В 2-Х ЧАСТЯХ).

НЕМНОГО О ЛАРЕ КРОФТ (НЕБОЛЬШАЯ ПОЭМА В 2-Х ЧАСТЯХ).

Автор: Malen'kiy_Mamontenok
   [ принято к публикации 01:12  24-04-2018 | Лев Рыжков | Просмотров: 1364]
НЕМНОГО О ЛАРЕ КРОФТ (НЕБОЛЬШАЯ ПОЭМА В 2-Х ЧАСТЯХ).

ЧАСТЬ 1. КОСПЛЕЙ

Наша дивная красотка,
Образ леди Крофт примерив,
Показала Голливуду, что не
Ту актрису они в новой ленте
Показали.

В этой части мы расскажем
Вам про красну девицу одну,
Что путешествуя по миру,
Всех злодеев победила,
и планету всю спасла.

Лара - видный археолог
и объехала полмира,
Приключений натерпелась,
и едва жива осталась.
Ей не страшны горы, волки
и обломков самолёты, словом,
Как уж выше говорилось,
Героиня натерпелась, так что
И потомкам хватит.
В итоге, в Треугольнике Дракона,
на далёком Яматае,
после долгих приключений,
В духе Рэмбо,перебив толпу
Народа,
Она спасла подругу Сэмми от
Неминуемой смерти...

Говорят, что та датчанка, что в
Кинофильме том сыграла,
Совершенно непохожа на
Исконный прототип.

Вот такие строчки родились
Перед премьерой, посмотрите,
Оцените, ведь
Показа в кинотеатрах ждать
Недолго уж осталось.

ЧАСТЬ 2. КИНО.

Посмотрел я эту ленту,
И хоть как её хвалили,
Духа игр не хватает,
Чёрти как снята картина.
И Алисия Викандер там
На Лару не похожа, как
Мы выше говоорили, там
В игре была брюнетка
и положа на сердце руку,
Сюжет там намного более
Закручен.

А в кино всё вверх ногами
Там у Лары нет команды,
Лишь один китаец с нею
К отцу Фогелю попал.

Не показано в том фильме,
Как с волками Лара билась,
Как сумела очутиться
На испанском галеоне,
И после долгих приключений
Самураев победила и сама
Жива осталась.

Но показаны там кадры
Из 13-го года, как летит
На парашуте и как себя
До смерти ранит.

Потому ребята, лучше
Вы в игру поиграйте,
Насладитесь уникальной
Атмосферой, что найдёте
На далёком Яматае.


Теги:





-12


Комментарии

#0 01:12  24-04-2018Лев Рыжков    
Стихи чудовищные. Но сам замысел рецензии в стихах - неплох.
#1 01:22  24-04-2018херр Римас    
Кино очень так, а актриса, вроде шведка.Стих да, прално Лев говорит, ужасен.
#2 01:25  24-04-2018Стерто Имя    
бггг... вот же балбес... мудак ты, мудатёнков.. ггыы
#3 01:28  24-04-2018херр Римас    
Можит ты афтор, бухой был, когда смотрел кино?

Есстесно ты пиши ещо дальше сюда,говорю реально доставляешь
#4 01:36  24-04-2018    
Да, присоединяюсь. Пиши, дружище.
#5 01:43  24-04-2018Стерто Имя    
не нравится ему тридцатилетняя Алисия, видители.. подай старушенциюу Джоли, баклану..
#6 01:56  24-04-2018Стерто Имя    


#7 02:17  24-04-2018СИБ    
да уж
#8 09:19  24-04-2018 Сиськи Владлена    
Ничёссе автора фильма возмутила! Согласен, Джоли в молодости была погорячее.
#9 12:21  24-04-2018mayor1     
фильм говно. Стих тоже.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
20:47  25-06-2026
: [0] [Кино и театр]
ГЛАВА 24
ВЫБОР ФЁДОРА

Январь 1936 года, цифровое пространство «Единого Плана»

Последнее, что Федор ощутил в своем теле, - это ледяной ожог в висках от присоединенных электродов.
Потом был стремительный провал, падение в черную бездну, где нет ни времени, ни пространства....
11:22  21-06-2026
: [0] [Кино и театр]
ГЛАВА 23
ХАОС

Август 1933 года, Москва

Тишина была оглушительной. Анастасия стояла перед мерцающим экраном, где застыл единственный вопрос: «ПОЧЕМУ?». Воздух в вычислительном центре, обычно наполненный гулом аппаратуры, стал неестественно неподвижным....
15:39  16-06-2026
: [4] [Кино и театр]

Задолго до выхода на экраны фильма "Американский пирог", в деревне Новые Изменники Родины жил Павлик, который очень любил холодец. Но, увы, не только есть. Мать его, старательная во всех отношениях женщина, как наварит холодца, разольёт его по всем тарелкам да мискам, а Павлик ждёт когда остынет, затянет непроглядной жировой ряской....
18:00  28-01-2026
: [7] [Кино и театр]
“Что за дом стоит, погружен во мрак”
В.Высоцкий “Дом”.

Дом
Год 1910
В поместье, которое мой заочный работодатель Яков Горин именовал в письме как дом, я прибыл в сумерки, когда небо посылало на землю не свет, а нечто промежуточное между тьмой и воспоминанием о только что зашедшем солнце....
15:51  25-12-2025
: [2] [Кино и театр]
Фильм «Электроник» всё-всё показал про сладкий предел возможностей,
«Обыкновенное чудо» – про выбор различных сложностей,
«Сталкер» всё-всё показал про воду, траву и пыль,
Фильмы про Холмса всё показали про недостижимый стиль.

«Дюжина негритят» показала всё про ужас и про герметику,
Фильм «Кин-дза-дза» всё-всё показал про киберпанк-эстетику,
Фильм о солнце пустыни всё-всё показал про дзен,
Фильм о Большой перемене – о тяжести перемен....