|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - НакойНакойАвтор: Шаня Помазов Как хорошо что ещё не старыйИ вообщем хорошо что не пацан Тебя не бьют как прежде санитары Еда стабильна - каша, и маца.. Нет тех пустот, которых не заполнить И нет границ, тех что не перейти Как хрупок мир, который рукотворный Как страшен бог, который выбрал ты Дурдом есть Джомолунгма - он незыблем Стоит среди синеющих лесов Болтами весь и гайками усыпан, Пружинами от сломанных часов До боли в этом доме всё знакомо В палате смрад - мучительный покой И звать тебя не Гриша и не Рома , Зовут тебя все ласково - "Накой" Пройдет тоска, поодаль - неуклюжа, А новый день беззвучно пролетит И где-то уж потом, под самый ужин, Появится какой-то аппетит. Теги: ![]() -5
Комментарии
#0 13:46 05-05-2018Лев Рыжков
Брюзжит поэт Шаня. Таганрог - Крым - Хайфа? От слова "Дурдом" - норм, до этого - невнятно Как страшен бог, который выбрал ты - это по-каковски? Название понравилось, который выбрал Шаня, гг или который выбрал Шаню? х.з. ггг Отлично учёл.. Как хорошо что ты ещё не старый И вообщем хорошо что не пацан Тебя не бьют как прежде санитары Еда стабильна - каша, и маца.. Нет тех пустот, которых не заполнить И нет границ, тех что не перейти Как хрупок мир, который рукотворный Как страшен бог, того что выбрал ты Дурдом есть Джомолунгма - он незыблем Стоит среди синеющих лесов Болтами весь и гайками усыпан, Пружинами от сломанных часов До боли в этом доме всё знакомо В палате смрад - мучительный покой И звать тебя не Гриша и не Рома , Зовут тебя все ласково - "Накой" Пройдет тоска, поодаль - неуклюжа, А новый день беззвучно пролетит И где-то уж потом, под самый ужин, Появится какой-то аппетит. Перекликнулось с прочитанным: не жалуйся на жизнь - кто-то о такой мечтает. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


