Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - ПесняПесняАвтор: Разбрасыватель камней ® На каком-то свете, этом или том,Жили сторож Петя и собака Том. В голове у Пети рос терновый куст, А у Тома ветер вылетал из уст. Годы шли вдоль пашен, по долинам рек.. Петя был отважен, Том курил "Казбек". Вечерами пили - приходили к ним Бармен Тэтчер Вилли и собака Бим. Сидя у камина, глядя на огонь, Потребляли вина, Петя брал гармонь. И звучала песня, сотрясая дом. Бим скулил, а вместе с ним скулил и Том. Но однажды дома завелась беда - У Петра и Тома кончилась еда.. И уже под вечер пить не ходят к ним Бармен Вилли Тэтчер и собака Бим. К ним заходят в гости кушать с чаем джем Аспирантка Зося и собака Джек.. Так они и жили, скупо дни влача, Ели Бима с Вилли, пили с джемом чай.. Много лет и вёсен, осеней и зим Выли Джек и Зося, бармен Вилли, Бим, Старый сторож Петя и собака Том На каком-то свете, этом или том.. Теги:
![]() 10 ![]() Комментарии
#0 23:19 07-05-2018Лев Рыжков
Прямо до слез, дорогой Разбрасыватель! вот те, на те. я бы сказал , до мурашек. Ты как какой кузнец опытный, пишешь стих.Нужная температура, набор молотов и молоточков, чоткие ножницы острые, пять наковален, хитрожопые щипцы все этотк месту и котвремени и на выходе вот очередной шедевр Про Шнякина. Живенько так Прекрасно, ТБ! ушол нахуй до востребования Грустная такая баллада получилась. + Охуенно. Но про меня нет. А потому неохуенно. Но все равно + Невесело почему-то. Это не про Шнякина. Спасибо. И да, это грустная песня. Мелодия, кстати, подходит от "Белая берёза и кудрявый клён" Без Зоси не обошлося . РК нормально словами жонглируешь. В ентот раз именно нормально, а не хорошо Еше свежачок У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... |