|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Неприкасаемая пьянкаНеприкасаемая пьянкаАвтор: Шаня Помазов Сивушный запах, хохот, и галдёжБыл смешан с удивительным пространством Тягучим мёдом тот что режет нож - Граничащим с безумным постоянством Неприкасаем к пьянке паровоз Который где-то вроде как бы слышен В глазах две ямы - силос и навоз, К зубам же, языком, налёт прилизан Ещё был лес весь мокрый от дождя - Стоял поодаль, ветками свисая Там только не хватало соловья Но соловей для нас неприкасаем Вселанная сама, в мерцанье звёзд, Плыла без нас, изломанно-косая Ветра качали время как насос Но нас при этом вовсе не касаясь Неприкасаем взгляд к входным дверям В которые заносят и выносят Пыжами ствол набит, не егерям - Убийцам, что фамилии не спросят На хуторе что возле Ровеньков Бухали мы с безрогими чертями Неприкасаем вечер из окон Не мы к нему, он к нам неприкасаем. Теги: ![]() 6
Комментарии
#0 11:41 19-05-2018штурман Эштерхази
Хорошо рубрика четко! + Небольшое географическое уточнение: пгт Ровеньки, Белгородская область. #3 ну это пиздецки как всё прояснило #2 теперь и Гугл будет знать где это Щас подожду пару стаканов когда ко мне вселенная поближе подплывет. Так-то нихуя не видно. На первый взгляд "Ровеньков-окон" - хуевая рифма. Ну, тут плюс + Вот честно, выпил три пива с утра, перечитал. НИХУЯ не понял все равно. Но я в теме, Шаня. дядь Коль, да хуль тут понимать? Тут эти, как их - Ымоции. Это так же, как допустим, вот ты пьяный в сиську, и не хуя не чувствуешь природу и движение вокруг, а потом вдруг - бац! и чувствуешь, что-то теплое, даже горяченькое такое в мотне разливается. И ещё не понимаешь что усцался, но смутно догадываешься. Ымоции!!! Я сначала подумал што это про того белгородского убивца кот.прозвали русским брейвиком. Но потом нагуглил заповедник и вощем догадалса что ты Шаня бухтярил с местными егерями и досих пор под впечатлением. Ну тогда + конешно #9 светлая голова!,, про них, про егерёв - суккиных детей. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


