Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Дача![]() ДачаАвтор: Алла Дин Такого я не ожидал, конечно,Супруга выпустила клешни. Оценила взглядом женским, Твой загар, говорит, деревенский! Я не был готов, хоть стой, хоть падай, Бежал в туалет, искал оправданий. Да, не ибица, но все же, Прилипает что-то к роже. Я ж не пробовал иначе, Загорать привык на даче! Теги:
![]() -7 ![]() Комментарии
#0 15:23 23-05-2018Лев Рыжков
Не ибица, да. Какая-то хуеверть. А ведь прошлое было превосходно. Автор, ты прошлый раз, своё стихо выложил? #1 сачал с интрнета Ты чё эта? водку с дихлофосом смешал? Сижу дрочу, бухаю, плачу. гавностихи пишу на даче. говно Да, ГИХШП. Даже лучше чуток. От меня минус. чоткий. Хуяча Еше свежачок Утром встретил я Июль
Меж деревьями черешен. Милая, тебя люблю. И прости, в чем был я грешен. Так бывает, жизни быт Складывается нелепо. Я тебя сильней любить Начинаю этим летом. Мы увидим города Новые. И зимней ночкой Вместе будем.... Феназепама съесть бы, выпить брома!
Невроз замучил, словно я задрот. Возможно, как акула, аденома Мой организм и мучает, и жрёт. За что схвачусь, то непременно вредно. Дышать и спать, а больше - ничего. Сегодня встретил в лифте я соседа: С вином тащил он сумку, как назло.... - Сынок, послушай, ты невыносим.
Видать, не впрок пошло тебе ученье. А на твое волшебное спасенье Потратил много нервов я и сил. Невероятную развил ты прыть, Всех поучать ты там старался слишком. Мелки душой презренные людишки, Я создал их.... ![]() Про тебя нужно говорить всю правду или никак.
Яркий смоки-айс, острые птичьи лопатки, Коленки в вечных фиалковый синяках... Девочки в зрелом возрасте на мудаков не падки. Героиновый шик - это временная ловушка. Старость, Эмми, приходит к тем, кому повезет.... |