Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

АвтоПром:: - ОЗЕРО

ОЗЕРО

Автор: MichaelBaranov
   [ принято к публикации 09:18  30-05-2018 | Лев Рыжков | Просмотров: 1515]
Тихое круглое озеро
в дальнем дремучем лесу
формой похожее на "зерО",
на чашу или сосуд

лазурного полный вина, на сон
тоже похоже оно... Цветы
кольцом обступили со всех сторон
водную гладь неземной чистоты...

К вечеру (только жара спадёт)
их отраженья недвижные
вдруг всколыхнёт водоворот
в озере чудом возникший.

Пена бурля закружит змеёй,
волны о берег ударят панически...
И из воды, высоко над землёй
ракета взъебнёт
баллистическая.


Теги:





-5


Комментарии

#0 09:18  30-05-2018Лев Рыжков    
Баранов пейзажную живопись вдруг освоил.
#1 10:14  30-05-2018Бим    
АВТОХУЕТА.
#2 11:12  30-05-2018MichaelBaranov    
расшыфроффка погоняла бим - БАРАНОВ ИБАЛ МЕНЯ
#3 11:31  30-05-2018Бим    
все прикрастно знают что ты гнойный посивный пидор, и максимум что ты можешь выебать это свой атрофированный кулачок ну или свое разшарошеное очко бутылкай из под шампанского. Птушиная ты выблидина.
#4 11:33  30-05-2018Бим    
и завязывай уже присылать сюда эту блюватню пожалей редакцию.
#5 11:38  30-05-2018Бим    
я бы мог расшифровать свой ник как Бим ибал мишеля,но это не так, я не пидор и хуй свой не на помойке нашёл, максимум могу тебя обосать.
#6 11:42  30-05-2018херр Римас    
Да, чото уж совсем афтор загнал хуету в приемнег
#7 11:43  30-05-2018Бим    
Ты где живёшь баранов не в Подольске случайно,я помню кто-то из вас или ты придурок или твой друг владлен. а то подходи район Родники, отпижю тебя и тебя выебит соседский дог.
#8 12:29  30-05-2018MichaelBaranov    
чё обиделась бимба - ггг - нихуя ты насрала шкварка подольская

все родники знают что ты петух зачморённый - и нехуй тут плакать и извинятсья
#9 12:37  30-05-2018Бим    
Вафлерша ты беспантовая и обиженный по жизни,а все идёт с детства , сночало тебе сверстники письку в рот совали ,потом армия строй бат где чмырили всё два года ,в итоги вот такой дырявый озлобленый лох и получился.
#10 12:39  30-05-2018Бим    
у тебя на мерзком ебле написано ЛОХ .
#11 12:43  30-05-2018Бим    
тебе видь и бабы не когда не давали ?признайся ,да тебя и не тянуло на них.дети то есть? девственник небось? ,толко в очело и жахаишся .
#12 12:46  30-05-2018Бим    
напиши о себе мимуары ,Исповидь под шконочной бляди.
#13 12:49  30-05-2018MichaelBaranov    
тяжёлая у тибя бимон автобиография - прими в рот мои соболезнования
#14 12:56  30-05-2018Антон Чижов    
скоро банить начну за гомосексуализм. предупреждаю.
#15 12:58  30-05-2018MichaelBaranov    
родники блять - надо жэ! -- вот значит где родина уебанофф
#16 13:01  30-05-2018Бим    
Мишель ты поняла что тебе сказали хватит здесь пропогондировать свою орентацию.

И ПОШЛО НА ХУЙ мерзасть.
#17 13:02  30-05-2018херр Римас    
Ну афтор просто полагал, что вызовет фурор у читателей, описанием засекреченной стартовой площадки мбр, но вот лична мне чото вот не пошло.
#18 13:20  30-05-2018Шульц ®    
#14 давно пора. но тыж добрый.
#19 13:21  30-05-2018херр Римас    
Кароче я как то проживал на природе в снт Родники.Есле Чо, это север ЛО.Воопщим вызвали девушек- шлюх.А сутенер был глухой походу и возил их часа три ,ища снт Р у д н и к и.Видимо готовился на рудник арбайтен.Мудак воопщим и игра букв.
#20 13:25  30-05-2018Шульц ®    
Бима тока не трогайте его спровоцировали а он и повёлся
#21 13:31  30-05-2018Бим    
вообще я проживаю совсем в другом месте ,а в Подольске я прописан и часто там бываю. А Мишель написала полную поебень, и походу она купалась в подобном пруду ,и не хуево облучилась.



#22 13:34  30-05-2018П.П.    
Сначала подумала откомментить.

А нах

Ниче не докажешь

Корявенько мимо ритма.



#23 13:48  30-05-2018Бим    
автор очень болезнино воспринимает критику,и у него сразу вылазит на ружу все его нутро и сущность.
#24 14:31  30-05-2018MichaelBaranov    
бимаха похуй где ты проживаешш - твоя нассучная задача самооубицца криитег ссученый
#25 14:35  30-05-2018MichaelBaranov    
17 аффтыръ пологал хуй на херра
#26 14:45  30-05-2018Бим    
тфу блядь дура.
#27 14:50  30-05-2018MichaelBaranov    
ты пидар по жизне бима захлобучь вафельник навеки и не пукай ротом
#28 15:06  30-05-2018MichaelBaranov    
20 она а не он - это принципиально
#29 15:16  30-05-2018MichaelBaranov    
22 спасибо за хотение - а вобщем пох - сосите ногти дальше
#30 15:17  30-05-2018Антон Чижов    
ну ты и еблан. живи теперь с этим молча, тупица
#31 15:25  30-05-2018MichaelBaranov    
пропагандировал гомосексуальную направленность мозга. теперь держу в себе.
#32 15:26  30-05-2018Бим    
злая кока я-то мишель, наверно минструация ,а может и климакс, или она всегда токая неодыкватная ебонашка.
#33 15:27  30-05-2018Антон Чижов    
ты, черноухий, тоже уймись. пока горя не случилось.
#34 15:29  30-05-2018Бим    
прально толко держи крепче.а то из тебя так и прёт .
#35 15:34  30-05-2018Бим    
не надо горя,спасибо. я пошёл медь пиздить.
#36 16:36  30-05-2018Шульц ®    
вот и ладненько. спасибо, Антуан.
#37 19:14  30-05-2018Шева    
/ракета взъебнёт/ - хорошо.

#38 20:48  30-05-2018Разбрасыватель камней ®    
Стихотворение понравилось. Автор - мудак
#39 22:16  30-05-2018Mavlon    
Про закружилую бурлю
#40 04:37  31-05-2018дядяКоля    
Неожиданное окончание. Эффект контраста сработал. + Комменты не читал. Нах мне такой негатив сейчас.

И все же, может, быть, взлетит? Ракета, в смысле.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
Где-то звёзд, планет скопились сонмы.
Я в мечтах стремился к ним попасть.
Но забыл, что будут невесомы
Руки, ноги и - любая часть.

Мы обнимемся с тобой, как тени,
Крепко – и за совесть, и за страх,
Но попытки все совокупленья
Обязательно потерпят крах....
15:06  15-04-2026
: [0] [АвтоПром]
ГЛАВА 22
СОПРОТИВЛЕНИЕ

Июль 1933 года, внутренняя тюрьма НКВД на Лубянке

Илья лежал на холодных, влажных нарах, пытаясь сосчитать трещины на потолке камеры. Пятьсот тридцать семь дней. Четыреста пятьдесят семь дней с того мгновения, когда он оттолкнул мальчика в спасительную темноту подмосковного леса....
15:06  15-04-2026
: [1] [АвтоПром]
ЭФФЕКТ неЭВКЛИДА
(охота на «ЛИС»)
Справка:
МиГ-25П – советский сверхзвуковой истребитель-перехватчик.
Макс. скорость – 3 Маха (3000 км/ч).
Макс. потолок – 20 км.
Боевое снаряжение – ракеты «воздух-воздух».
По кодификации НАТО – «Летучая лисица»....
13:33  02-03-2026
: [3] [АвтоПром]
РАЛЛИ ПАРИЖ-ДАКАР….КОЗУЛЬКИ
(Непутевые заметки)

«…Начиная с Томска на каждой почтовой станции писаря пугают Козулькой. И до того запугивают воображение, что таинственная Козулька начинает сниться в виде птицы с длинным клювом и зелеными глазами…....
16:53  17-02-2026
: [3] [АвтоПром]
Георгий-светофор

Современная сказка

Георгий очнулся от того, что кто-то ковырялся у него в голове отвёрткой.
Голова не болела. Сушняка не было. Мысли работали ясно и холодно. Это было неправильно. Георгий привык, что после хорошего застолья организм предъявляет счёт: утром ты мёртвый, днём — полумёртвый, к вечеру — оживаешь, чтобы снова умереть....