Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Лошадка![]() ЛошадкаАвтор: Парк Устала лошадка шагать деловито,Арбу проклиная родную сполна, Весёлое сердце для счастья открыто И грузы не тянет стальная спина. В поля молодые давно бы сбежала И грохнулась сразу на руки судьбы, -Неси меня дальше меняя штурвалы, Тоскливую жизнь губя голытьбы. Я стану богатой напыщенной дурой Которой никак невозможно понять Как можно быть категорически хмурой И грузы всегда за собою таскать. Луга постоянно под осень беднеют И что на них делать лошадке потом, Поэтому тянет арбу знать не смея, Как худо за жизни привычной бортом. Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 14:07 03-06-2018Лев Рыжков
Парк замахнулся на басню. Но ухабистая дорога косноязычия привела куда-то еще. Арбу такто тянет осел гу или мулл на крайняк. Лошадка и арба это примерно также как мазератти наглухо гружоная картофаном, мотыгами, и россадой для огорода + Отполировать, и можно в хрестоматию за 3-4 класс + Типа: лошадь, не надо, лошадь, послушайте. Но на порядки хуже Потрясающая кривизна стихов автора - это признак стабильности? Шагала лошадка по первому снегу Во первых года у неё на горбу И лишь во вторых она тянет телегу Как некие ослики тянут арбу. Не валко,а шатко шагала лошадка И лопнули нервы тогда у неё Хозяина сразу она для порядка Послала косить золотое жнивьё. А он с молодухой выходит из стога, Пшеница под снегом давно полегла Замёрзшие вместе глядят на дорогу Лошадки не видно-такие дела. Действительно очень устала старуха Отправил бы лучше её на шашлык Какая то глупая вышла проруха И умер от горя несчастный мужик. Еше свежачок Время – звёзд-клещей выкарябывает из шерстей,
притворись врунцом, присмотрись, как возник из ничто и зашелестел тотемических снов бизон. Металлический привкус луны проливается в метрополитен, в закоулках цивилизационной старости- эпох адюльтер.... Андрей, бурно кончив в прямую кишку Алёне, стал медленно, очень медленно вытаскивать член из жопы этой соседки-старшеклассницы. Ебал он её в квартире своей мамы, пока мама ездила на дачу.
- У тебя член так разбух, когда кончал. Я думала, что жопу разорвёт!... ![]() Кобыла тупо молодая
С деревни расчесалась в город В надежде с ручкой от трамвая Директора депо себе намоет И ручкой левой птичке накидать порнухи С надуманной своей обиды И в королевы с потаскухи Не ей ебаться в хвост и гриву За что не любит проституток На лавке бабка у подъезда Из Машеньки какое чудо Получится теперь невеста Оплачен стаж высок забор Полезла дура к жениху во двор Застрявши между досок ёлки кверху писькой Художникам такая живопись прям... Гликолька в полуночь, гликолька в рассвет
так рвутся под кожу, терпения нет молекулы юрких рыбёшек быстрей... -Не бойся, не думай, а мажься скорей! Твой взор с поволокой не спрячет секрет, несёт меланин возрождения рассвет! Но мама, крем роскошь, излишество, блажь… -А ты не противься- коль сказано - мажь!... Что смотрите?
Ладно, смотрите. Кто я такой, чтобы вам запрещать? Моя жизнь и так стала слишком публична… и я готов вам раскрыться… Знаете, они появились неожиданно. Они предлагали купить у них кое-что запрещённое. В пакетиках. В маленьких.... |