|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Разговор трех эвенков о МарсеРазговор трех эвенков о МарсеАвтор: Шаня Помазов Эвенки пили водку вместе с пивомИ спирт, неразведённый - не дыша Смотрели вдаль сурово и ревниво На берег отдалённый Иртыша Один эвенк был ласков только с хуем С пиздою же по жизни не знаком А все предметы, как бы не рискуя, Он трогал непременно языком Второй же был напротив слишком рьяным Предметы он не трогал а ебал Когда-то был инструктор во Вьетнаме, По джунглях на оленях там летал А третий - не эвенк был, а учёный Хотя все полагали что эвенк Тунгусский метеор - был Хуй Мочёный, Считал вот этот русский человек Один эвенк, ну тот который "ласков" Сказал вдруг, что готов лететь на Марс Он звучно говорил, навроде Басков, Поскольку был такой же пидорас "Вьетнамский" же эвенк, сквозь нос чуть слышно, Сказал, что это, нахуй, далеко Что мол Индокитай намного ближе Что на оленях, сукаблять - легко А русский же эвенк им куртуазно, Ответил, что там нехуя ловить Лететь на Марс и долго и опасно, И водку не дадут там много пить И как бы согласившись все затихли Уставившись бездумно на Иртыш Вот так вот не захочешь, мозгом рыхлым, А хуй свой с пальцем всё таки сравнишь. Теги: ![]() -4
Комментарии
#0 15:20 09-06-2018Лев Рыжков
Понесли Шаню олени вдохновения. оголтелая какая-то шиза Было дело. гг чудесно. Хотя и сложно продираться. Узбеки ели водку , пили сало глазели на стриптиз под паранджой. Всего так много! В тоже время мало! Всё как-то странно...извините.. Ой!!! Норм Мне стока не выпить, если честно, чтоб такое написать. Шаня - герой. Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


