|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Крюгер -ЗолотоеКрюгер -ЗолотоеАвтор: Евгений Клифт ® Однажды брёл июньским жарким днёмна запад, в направлении пивнухи. Свистели птички, твари, ниочом и эти звуки залетали в ухи. По сторонам хвостами шевеля, валялись кисы томные как Тома. Палило солнце как конфорка, бля, согласно третьего закона Ома. Зной тяжестью своей давил на мозг, остатки коего под скальпом закипали. Я был в поту, я потерял свой лоск и думал , что ваще дойду едва ли. И вот когда отчаянье меня от пят и до макушки охватило, я сдулся и судьбу свою кляня увидел вдалеке табличку "Пиво". Приободрился и прибавил шаг в предчувствии мощнейшего запоя. Всё будет клёво, будет всё ништяк! Ну, здравствуй моё "Крюгер-Золотое"! Теги: ![]() 15
Комментарии
#0 18:23 10-06-2018Лев Рыжков
Рифмованное похмелье Нет, чтобы задуматься о высоком. гг Холодным утром летним брёл на юг, Чтоб там найти для спаринга кого-то, Зашёл в "Магнит", там "Крепкое. Охота", Любимое со скидкой продают. Ну как не взять со скидкой? Дайте три! А лучше пять! Затарился и вышел, Пошёл на запад,- знак, видать мне свыше "Охотой" сублимирован внутри. Июнь теплел, чуть тлел вдали закат, Уключины скрипели где-то справа, Пошёл на звук. Хуясе, переправа, Кишит плотами вольная Ока. А тут ларёк, толпа и туш оркестра - Поэтов отправляют в Ебеня. Вы не забудьте только про меня,- То я ору в обнимку с "Окским - экстра".. Наш флот утоп, и я пошёл ко дну, Но глубока Ока, а это значит, Что в жизни улыбнулась мне удача, До дна успею выпить не одну.. знакомая картинка РК доставил. /Поэтов отправляют в Ебеня/ - цитатно. ггг бля! Слоф нет! Актуално! Поэтов в ебеня! Рукойтак махнулггш Привет поэт и дружище Клифт.куда-то вы все пропали ,СИ уже какой месяц нет,думается не забанили ли его? я вот не могу много пива пить ,пару бутылок в день ,ну если где то на отдыхе три максимум. я от него икаю и в сон клонит.Стих душевный + #2 Душевно вельми, Саня! спс # 9 Привет мой друг БИМ! спасибо за добрые слова... а Юра он мож в тайге опять газ копает...вернётся поди к осени то, да Ето вышак вааще стих!Так передать атмосферу сушняка индивидуума! Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


