Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Вокруг света:: - Когда я поехала в Крым.

Когда я поехала в Крым.

Автор: Настасья Сусликова
   [ принято к публикации 09:26  15-06-2018 | Лев Рыжков | Просмотров: 2012]
На мокрое тело - джинсы.
И я черте где одна.
Вдали от голодных принцев.
Со мною бутылка вина.

Не страшно и даже смешно.
Песок в волосах и соль.
Бывает, что раз - и ушло.
И я дурешка-Ассоль.

Как будто бы жду, но не жду.
Как будто бы все о тебе.
Волною прибило волну.
К чужой, обетованной земле.

И камни, что режут ноги.
И ноги, что рвутся к морю.
И море на полдороги
Пытается вытеснить горе.

А горе все не уходит.
Шипит и скулит тоскливо.
И все очевидно, вроде.
Я море пересолила.

А утром такой же день.
По кругу сентябрь и октябрь.
Я полупрозрачная тень
Вчерашнего скучного дня.


Теги:





8


Комментарии

#0 09:27  15-06-2018Лев Рыжков    
Аж захотелось. В Крым, в смысле.
#1 11:03  15-06-2018Виноградная улитка    
В джинсах на море вообще жизнь не айс
#2 11:15  15-06-2018Настасья Сусликова    
#1 поздняя осень. Я налегке, спонтанная поездка. И все самое необходимое в рюкзаке
#3 12:14  15-06-2018Седнев    
Так себе
#4 13:39  15-06-2018дядяКоля    
К чужой, обетованной земле. - эта строчка сбивает ритм.

И похоже Литгероиня в море пописала дальше. Лучше бы суп посолила, ггг

#5 16:36  15-06-2018Евгений Клифт ®    
Настенька...
#6 16:36  15-06-2018Евгений Клифт ®    
Вышла замуж...нет?
#7 17:08  15-06-2018Настасья Сусликова    
#6 не очень
#8 17:56  15-06-2018Парфёнъ Б.    
о
#9 17:57  15-06-2018Парфёнъ Б.    
те надо всечь чонибудь для вдохновения
#10 17:58  15-06-2018Парфёнъ Б.    
ракии там
#11 17:58  15-06-2018Парфёнъ Б.    
вкусного чонибудь
#12 17:59  15-06-2018Парфёнъ Б.    
кого нибудь
#13 18:00  15-06-2018Парфёнъ Б.    
вкусного
#14 19:32  15-06-2018Sgt.Pecker    
Годится
#15 20:11  15-06-2018Настасья Сусликова    
Ракии - это анисовая водка?
#16 20:27  15-06-2018Пъ.Б.    
хз, Насть. ваще не пью и не шарю(
#17 20:28  15-06-2018Евгений Клифт ®    
Настёнка, я соскучился уже... ты когда в Сыктывкаре будешь, напиши , я сразу же подъеду из Сургута..

https://www.youtube.com/watch?v=99OKJaGSaYQ

#18 21:28  15-06-2018Разбрасыватель камней ®    
Прекрасно +
#19 21:41  15-06-2018Разбрасыватель камней ®    
Однажды на голое тело

Меня посетила фантазия -

На тело садится Настасья

И двигается, оголтелая..



Но это всего лишь глюки,-

Подумал я, спохватившись

Напялил скорее брюки

На вздёрнутого "братишку"
#20 21:44  15-06-2018херр Римас    
Я так понял, что литгероиню все же обрюхатил кто из принцев
#21 21:59  15-06-2018Евгений Клифт ®    
Это Настенька... Она хорошая, хотя вся такая внезапная и противоречивая..

Насть, песнь для наст хипстеров ну каг премерно мы с табой... Помнишь, м?

https://www.youtube.com/watch?v=hV2ideRjDIk
#22 22:31  15-06-2018Настасья Сусликова    
#21 напишите про меня стихи
#23 22:37  15-06-2018Евгений Клифт ®    
Щаз!
#24 22:38  15-06-2018Евгений Клифт ®    
#25 23:19  15-06-2018    
крымская моль какая-то. А за "полупрозрачную" можно и в хуету вслед за Васьком загреметь.
#26 07:09  16-06-2018Барагозина    
третий снизу неплох.
#27 01:00  17-06-2018Петро Залупа    
Юг. Нажралась. Хочется ебаться. Не с кем, осталось ныть
В мокрое тело - хуй

Ведь ты сейчас не одна

Качает волною буй

Допита бутылка вина



Не страшно и не смешно (с)

С солью вода в пизде

Смеяться, конечно, грешно,

Но он целовал везде



Как-будто бы хуй проник

Но стенок, как будто бы нет

Проёбан единственный миг

На сотни и тысячи лет



И камни, что греют пизду

и йобанный желтый песок

Который "имел он ввиду"

Но трахнуть тебя не смог



Оргазм не торопится к нам

Он хуй положил в твой пакет

Разрушен неведомый храм

В котором молила ты - "НЕТ"



А горе уже не пердит

Закончились нефть и газ

Про ноты забыл наш МИД

И главный в стране пидорас



А утром какой-то хрен

В забытую полость проник

И ты понЯла - Всё тлен!

На краткий единственный миг ...




Комментировать

login
password*

Еше свежачок

- ты понимаешь, она же меня не любит.
- почему?
- не сосёт...
- значит точно не любит.
- вот.
- а твоя сосёт?
- нет. Но любит.
- как так?
- сказала мне, сосать не буду, но люблю тебя страшно. Сил нет, как люблю, обмудок мой....
10:02  18-06-2026
: [2] [Про любовь]
Как красиво уходишь в рассвет...
Так и небо сиреневой крышей
настигает за тысячу лет
поцелуями ниже подмышек.

Неоторванный ныне от трав,
неотравленный солнцем под тенью,
мой моток поцелуев прав!
Отчего так сжимаешь колени?

Отчего так взвывают сады́...
09:36  04-04-2026
: [11] [Про любовь]
Ах, до алой, до заболотинки,
до искусства её искать!
Целовал я все звёзды-родинки,
обходив целиком кровать.

Разрывал поцелуями грубыми
её нежность, себя губя.
Ты запомнишься ржавыми тру́бами
на исходе седьмого дня.

Из окна вырывая мякоть
этой ржавчины, ты поверь,
я не буду в подъезде плакать....
19:44  01-04-2026
: [4] [Про любовь]
Прошлой весной снег сходил постепенно: ночью подмораживало, а днём таял по чуть-чуть. Было сухо. В этом году межсезонье хлюпало в мокрой снежной каше. Весна не задалась. Отношения молодой пары, как и нестабильная погода, были напряжёнными: обманы, недомолвки, недоверие....
15:48  01-04-2026
:
[101] [Про любовь]
...