Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Счет![]() СчетАвтор: Real Drug Приходят счета за газ и воду,они как километровые столбы, фиксирующие месяцы и годы и истекающей жизни дни. И все что тебе остается на память о прожитых днях - Сердце, которое бьется, Квитанции об оплате и страх. И ты летишь стреле подобный Из точки А в пространство Ад, Где кто-то ждет и счет подробный Сжимает в маленьких руках. Теги:
![]() -8 ![]() Комментарии
#0 14:55 08-08-2018Антон Чижов
горбатенько сил нет Нахуя писано? Чтоб было дохуя Второй куплет жизнеспособный вполне Да, второй куплет решил все, ну что не в рубрике цензорет Счета пришли за газ и воду Они как хуевы столбы Прессуют месяцы и годы В пизду идущей жизни дни И все что сука остается на память блять об этих днях- мото ебучий, тот что бьется еблом в квитанции. И страх. И ты летишь пизде подобный Из точки А в пространство Ад Где кто-то ждет и счет подробный Сжимает словно хуй в руках мотор * сорри автор Мавлон, бро, ты же уважаемый человек на стройке. прозаек наконец. зачем ты месиш хуёвенькие говностолбеки? Шульц брат, ну не могу я себе иногда в этом отказать не, право имеешь. но здесь лучше было с афтором поговорить. посочуствовать, чтоле. жестокость не всегда ведёт к превосходству. наконец, подарить старый журнал с эмануэль. пусть его. займи человека чемто. О как. Ну я дико извеняюс тогда. Не хотел огорчать авторские чюства чесслово еслечо Кавер то хорошый у Мавлона, Чо. да я разве спорю. переживаю что втянется браток, в строчку писать забросит. станет эдаким литературным трутнем. а нам и так мало. Очень криво. - Мавлон красавчег. когда отброшу я копыта, за стих меня отправят в ад, а там калиточка открыта: ну, проходите, Риал Драг! Спасибо прочитавшим. Мавлон респект. #3 +++ Оплати во время счёт и пизда Еше свежачок Феназепама съесть бы, выпить брома!
Невроз замучил, словно я задрот. Возможно, как акула, аденома Мой организм и мучает, и жрёт. За что схвачусь, то непременно вредно. Дышать и спать, а больше - ничего. Сегодня встретил в лифте я соседа: С вином тащил он сумку, как назло.... - Сынок, послушай, ты невыносим.
Видать, не впрок пошло тебе ученье. А на твое волшебное спасенье Потратил много нервов я и сил. Невероятную развил ты прыть, Всех поучать ты там старался слишком. Мелки душой презренные людишки, Я создал их.... ![]() Про тебя нужно говорить всю правду или никак.
Яркий смоки-айс, острые птичьи лопатки, Коленки в вечных фиалковый синяках... Девочки в зрелом возрасте на мудаков не падки. Героиновый шик - это временная ловушка. Старость, Эмми, приходит к тем, кому повезет.... Там, за стенкой лба,
Сквозь решётки глаз - Мир мой без прикрас. Так ведëт судьба… Этот мир тюрьма. Для котов и крыс, Как с карниза вниз, Так сойти с ума. Это так смешно. Это смех до слëз. Жить бы невсерьë... Дуновением пробуждающим,
Занавесочки распахнув, Ветерок перевоплощающий Обволакивая скользнув, Приоткрыл идеологически Неосознанного портал. Подсознание специфически По-весеннему возбуждал. Забытьё нематериальное С формалиновым холодком — Состояние изначальное, Изменялось тем ветерком.... |