|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - К вопросу о размножении колобков
К вопросу о размножении колобковАвтор: Эмма Бёрк Есть у человека руки. Есть аппендикс,уши,нос. Совесть есть у человека? Это тот еще вопрос! А возьмем ка для примера рядового колобка. Нет ни ягодиц,ни сисек,ни макушки,ни лобка. И в вопросах размноженья наблюдается пробел. Но зато нет торможенья. Скорость звука не предел! Не мешает грудь полету. Не цепляет землю хвост. И не надо на работу.Чем работать?! Вот вопрос! Лишь в вопросах размноженья у людей приоретет. Есть таблица умноженья. Кама-сутры круглой нет! Нету лишних причиндалов. Как любится головой!? Для округлых клирикалов стал вопрос тут половой. Колобки собрали сходку. Бьются третий год подряд. И нашли они находку. Только нам не говорят. Не нашепчут даже малость. Не страшатся кулаков.Так вот тайной и осталось. Размноженье колобков.Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 18:08 08-09-2018Лев Рыжков
Вокруг да около, дорогая Эмма. Конкретики маловато. Задержали колобка Возле женского лобка.. Смеяться на слове лопата, которое в тексте отсутствует. Кстати при ебле колобков и получились пончики. Тема избита, подано абы-как. Вышел колобок в поле пописать, а там зима. Минет. Любится головой. Или в голову? Жил на свете Колобок - Рот, глаза и уши. Срал в картонный коробок, С рыбкой пиво кушал. Но Судьба толкала в бок, Зла, крута, отвратна.. Круглый, ровный Колобок Стал слегка квадратным. И катиться нет уж сил - Ходит вперевалку. На селёдку иваси Денег нету. Жалко. А потом совсем размяк, Измельчился в крошку. Съели тут его на днях Пёс, лиса и кошка Еше свежачок Надоело, нет, насточертело, да нет же, настопиздело несчастному лебёдю терпеть выходки пропойцы и хулигана смотрителя парка. И решил он, а чего я хуже Бэтмена что ли?! Отомщу этому судаку, который имеет единственный в мире электроцикл на бензине.... 1. Крокодилы летят на Солнце
Знойным летом, когда не спится, Открываю во мглу оконце — Млечной просекой, нет, не птицы — Крокодилы летят на Солнце. Днём нельзя — обгоришь и точка. Солнце жарит до пепла дерзких. Потому то глубокой ночкой Стаи смелых стартуют резко.... Винни-Пух шёл по лесу и читал рэп. Говно, конечно, а не рэп. Потому что группа Коррозия Металла давно об этом всё сказала - "рэп- это кал". Но были у недалёкого медведя и другие странности. Любил он БДСМ.
И вот Винни-Пух встречает возле озера ослика.... Денег еле-еле хватило на плацкарт. Билет без белья. Бог с ним, с постельным. Сутки и так можно. Только жрать хотелось, а денег нет, от слова совсем. Вокруг все жрут. Только поезд тронулся, столы как по щучьему велению заполнились снедью. И запах.... — в этом Галининском парке и лавок–то больше нет, — прошелестел фольгой бомж, распаковывая zip–конфету в мохнатую дыру — обрамлённый густой рыжей бородой рот. — Остальныя лавки все суть обломки, да собаками насрано. Тока тут посидим ровно
— Галининский парк?... |

