Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - галоперидол на ночь

галоперидол на ночь

Автор: отец Онаний
   [ принято к публикации 23:01  21-09-2018 | Лев Рыжков | Просмотров: 996]
В комнату вошел Тимофей, экипированный как Маугли. Доктор Брук поднял на "Маугли" глаза и сразу придумал новый диагноз. Ухмылка промелькнула на лице доктора.
Странный дом. Странные жильцы. Одни по утрам, при чем ежедневно выносят мощи тещи. Два здоровых лба, по всей видимости отец и сын, тащат деревянный короб, похожий на гроб и клянут тещу Маргариту Митрофановну. Отсюда и предположение, что "видя её в гробу" они несут мощи своей тещи. Видимо хлама в этой квартирке предостаточно.
Другой жилец, с одутловатым, но всё еще интеллигентным лицом вечно бурчит под нос о том, что хуение- это медленный процесс превращения в залупу. Кто он и чем доподлинно занимается- не известно. Но не хам, не нахал и вероятно, даже и не подлец. Его оппонент, человек "прыг-скок". Вечный бегун или беглец. Тут уж как кому угодно. Пробегая мимо "шептуна", шлепает его по плечу, приговаривая всё время две одни и те же фразы "а вот лишний хуй в жопе не лишний" и "хуй не влезет- не зазор". впрочем у них обоих с репликами и реакцией на реплики все стабильно. Ничего не меняется.
Нона Герасимовна- женщина с излишним весом и излишним слухом.Излишний вес, по-моему, есть ни что иное, как первый признак жадности. Так и хочется спросить- почему вы всё время жрёте?- Так кушать же хочется! А вы всё таки попробуйте не жрать. Не можете?! То то же, жадность вас убьет! При всей свой пышности, эта квашня прекрасно всё слышит. На оскорбления отвечает одышкой и дрожжевым запахом давно не мытого тела. А и пусть всё слышит, скоро её "тесто" сбежит из выделенного Богом сосуда и будет растаскано на подошвах остальных жильцов странного дома.
"Глотай!Глотай!Глотай!"- вечерний сосед, по которому можно сверять часы. Ровно в 18:20 каждый день вся округа слышит эти простые слова маленького диктатора обращенные к своей бабке-инвалиду. Таким образом юное бесхребетное и бесквартирное чмо заставляет родственницу побыстрее подавиться и отдать богу душу. Возможно я преувеличиваю или и вовсе нафантазировал. Возможно, в той квартире ежевечерне снимают порно про "глотай" что-то там. Всё возможно.
Кстати, протрезвев, я сразу же взял себя в руки. Смерть, пока что огорошена таким исходом. Вышла курить на лестничную клетку, так как я с бодуна не выношу запаха табачного дыма.
Нет ничего странного в жильцах нашего странного дома. И дома этого давно могло бы уже не быть. Но дом стоит и жильцы в нем живут. У каждого из них светит своя путеводная звезда. Никто никому не мешает и не наступает на яйца. Только зря я.., не стоило съедать сразу всю пачку галоперидола на ночь.


Теги:





-7


Комментарии

#0 23:02  21-09-2018Лев Рыжков    
Очень тяжело и без всякой улыбки читалось, дорогой Онаний.
#1 23:19  21-09-2018отец Онаний    
Я знаю, что это гихшп

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
08:10  10-04-2026
: [0] [Графомания]

Ветер рисуясь изысканным свистом
Розы терзает крылом серебристым,
Чувства цветов собираясь взлохматить
Мол красоваться без милого хватит.

Ласково гладить весеннюю прелесть
Резвому ветру сейчас не хотелось.
Розы раскачивать страстно ласкаясь
Любит, надеясь на нежную шалость....
08:07  10-04-2026
: [1] [Графомания]
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду?
Какие мысли беспричинно
Тебе устроили вражду?

Виной терзаешься какою,
Когда ты держишь неспеша
Свой пенис правою рукою
Иль левой, если ты левша?

О чём мечты твои, товарищ,
Ведь ты ещё совсем не стар,
Когда прицельно направляешь
Струю в обычный писсуар?...
22:58  05-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе

Годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
12:19  02-04-2026
: [2] [Графомания]

Нету в пьянке никакой
Радостной практичности
Если мысли в пустоту
Ветер унесёт.
Пить действительно на кой
До распада личности,
Кинув рифмы красоту
Ножками вперёд?

Сам Есенин у людей
Лишь недоумение
Вызывает до сих пор
Пьянством без конца....
19:48  01-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...