|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - *Прости меня, Саня*Прости меня, СаняАвтор: П.П. Брось в меня камень.Досыта, горше! Мне привыкать ли Слыть нехорошей? Рухнула крыша, Фак на заборе. Матом - не слышу. Больше - не спорю. Трижды отрёкся. Плакался Свете: - Сердцем обжегся, А на рассвете Перышки с рыльца Нычил во флирте. Жаль, что не вскрылся. С поводом! Мир те. Не оттого ли Выла ночами, - Сгубленной воли Не замечал ты. Спросишь: - Ну, что же, Легче? Пиздато? Стала хорошей? Есть кандидаты? Шах. Невозможно Без повреждений Срезать. - И в ножны. Смазала звенья Маслом марулы. Зеркало в Святки Как отвернуло,- Сгинул проклятый. Мат. Я устала. Слышал о чести? Черт с ней. Не надо Песен и лести. Путь иска лечен Одномоментно. Давит на печень Пуд алиментов. Грустные факты. Папе и маме Вместе никак. Ты * Теги: ![]() 14
Комментарии
#0 03:41 02-12-2018Лев Рыжков
Душераздирающе. пасиб, Лева, афигеть как оперативно Лев, а ты чо, вообще не спишь? Пэпа, что всё это значит? Путь иска лечен - особенно понравилось. это примерно как подо рожник. Здорово, ваще + У меня вопрос возник - Пипа, ты сидела или так во дворах-сетях научилась матюгами выражать мысле? Просто я в таких дворах жил, што за такие слова девочек бы поубивали. С особым ценизмом. Так совпало. О! Можно посочувствовать П. П. Но "путь иска лечен..." не понял И последняя строчка непонятна. нормально, если не мелочиться так понял, хари у всех в перьях. всхлипнул плюс Плюсидзе тут, безоговорочно Причудушка! Саня, прости её! Прощаю Ты, пока, прощена грешница... Писька, иди ко мне, отжалею любо-дорого. майор, кончай дёргать Письку. Не могу остановиться. Меня больше интересует Саня он и есть пчеловод? *рукалицо спасибо Большое тем кто понял Отлично. Успешно, но начало лучче. Tyt канешно два плюса поетессе! Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


