Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - ПропажаПропажаАвтор: Напополам Жизнь прошла, похоже.Суета сует. Не везет мне с рожей, зато я поэт. Зато я пейсатель, растуды в качель. Не хуевый, кстати, и пишу досель. Но устал от блажи, надоел хорей. Жизнь моя – пропажа медных двух рублей. Теги:
![]() -11 ![]() Комментарии
#0 03:17 15-12-2018Лев Рыжков
Такая вот жызнь литераторская. Жизнь моя - пропажа Двух мильонов. Дно. В комментах куражусь, Не поэт, говно. Не прозаик - тоже, И не публицист. А от фото рожи Крякнул паспортист. Голос, как у жабы. Телом крив и кос. Да еще и баба. Вот такой пиздос. Ты бы припев про редактора какого заебенил ещё. Типа Лева тебя куда-то везет. Не закончена твоя песня, короче. Пиши дальше, ептыть. Какие, нах, двухрублей. Я бы, кстати, слово "нехуевый" вместе написал. Заметь лингвистическую разницу - нехуй делать и не хуй собачий. Мне бы амфибрахий мозги прочесал Я от фотографий Выпал бы в астрал Дал бы кто мне по лбу Битой на заре Я бы прыгнул в Волгу Даже в январе Нахуй эти байки Про хуеву жизнь Все мы в жизни зайки Выпил - отдышись №1 - Лиля + #1 + стопитцот #1 + #4 азартный ты, Парамоша + а чё извозчик? нормально вроде... #1 тётенька, ну Вы так говорите, когбутто я вейпер кокойты . Ну я жи простое быдло среди здесь, держите себя в руках уже #10 Я вообще о себе писала. Тема оказалась близка. #10 да чоуш, и не такое видали, это я уж так, ворчу по-стариковски всё ж таки советский человек - это как та песня дружбы, которую запевает молодёжь. Потому что его нихуя вообще не задушишь, не убьёшь. Тяжек труд поэта - намозолил перст, а народ на это лОжит анапЕст, пробовал хореи, ямбы без числа... жизнь как гонорея - уж почти прошла. #13 + этовсё+ #1 Жгёш. #16 ггг да, за жизнь, бл. Еше свежачок ![]() Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя, И били капли в лужи-барабаны, Готовя к неизбежному меня. Я встал и, не позавтракав, уехал, Кивнув ночному сонному портье. Негоже человеку быть помехой Осенней остывающей воде.... Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... |