|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Память жива.
Память жива.Автор: Александр Велдеров Память живаЛидии Владимировне Литвяк посвящается... 18.08.1921-01.08.1943. От Ростова и до Украины, Одинокий, в два месяца путь; Ты прошла, меряа толщИны.. Лиля , жизни изведала суть. Не гневись на потомков, родная, Что могилой оставили Як, Каждый ас, высоту набирая, Просит помощи Лиду Литвяк. Ты четырнадцать вестников смерти, Упокоить смогла в двадцать лет; Подвиг твой Сотней жизней померьте, Только жизни твоей-больше нет. С милым Лёшей , ты встретилась в небе, Под оркестр зажигательных пуль; Украины зелёные степи, Завершили горячий июль... Знай, мы помним и славим твой росчерк , Что оставила в небе крылом! Твоих помыслов, доблестный почерк, Сохранит каждый в сердце своём! Теги: ![]() -4
Комментарии
#0 16:55 24-01-2019Лев Рыжков
Извините, дорогой автор, но "меряа толщИны" - это несомненный пропуск в эту вот славную рубрику. Я надеюсь, только посвящение уберегло этот опус от попадания в секретную рубрику ты, Ведров, больше никогда не пиши подобного говна, в честь погибших на войне... После такого стихотворения хочется помолчать и ни о чем не думать... Хорошо Сержант не читал это. Мда....пипец... #4 - Ага, и Глокая Куздра. Там в стихе Лида неожиданно в Лилю превращается, ггг Стих, конечно, ужасен. При отправке, случайно, получились опечатки. Исправляю . По поводу Лида-Лиля: Имя Лидия, но Лилей её называли в полку. От Ростова и до Украины, Одинокий, в два месяца путь; Ты прошла, меря неба толщины.. Лиля , жизни изведала суть. Не гневись на потомков, родная, Что могилой оставили Як, Каждый ас, высоту набирая, Просит помощи Лиду Литвяк. Ты четырнадцать вестников смерти, Упокоить смогла в двадцать лет; Подвиг твой Сотней жизней померьте, Только жизни твоей-больше нет. С милым Лёшей , ты встретилась в небе, Под оркестр зажигательных пуль; Украины зелёные степи, Завершили горячий июль... Знай, мы помним и славим твой росчерк , Что оставила в небе крылом! Твоих помыслов, доблестный почерк, Сохранит каждый в сердце своём! Автор, зачем вы глумитесь над героями и над читателями? толщИны, блядь.. Еше свежачок
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
Нету в пьянке никакой Радостной практичности Если мысли в пустоту Ветер унесёт. Пить действительно на кой До распада личности, Кинув рифмы красоту Ножками вперёд? Сам Есенин у людей Лишь недоумение Вызывает до сих пор Пьянством без конца.... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |

