|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Я тебя спросила
Я тебя спросилаАвтор: Матильда М Я тебя спросилаЯ тебя спросила: «Отчего бывает, Что порою песни Грустными слагают. Может, просто, грустно Так повеет осень Своим ветром шалым Да дождём раскосым. Или тучи в небе Серые сойдутся, На бумагу песней Грустною прольются?». Ты с улыбкой нежно, Ласково ответил: «Ни причём здесь осень, Ни причём здесь ветер. Ни при чём здесь тучи, Что дождями лили… Ведь поэтов тоже Не всегда любили. Оттого и песни Так грустны порою, Что любовь… и песня – В связке меж собою». Матильда Теги: ![]() 15
Комментарии
#0 00:25 01-02-2019Лев Рыжков
Новые имена. Сложно как то оценивать без понимания экстерьера поэтессы то. ну да... детсад с уклоном темы в "я спросил у осени"... кстати, вот от этого неудобоваримого слова "свОим", надо как то избавляться, если есть возможность.. к примеру дать эпитет ветру, как и учили вшколе, типа: "Заунывным ветром и дожжом раскосым"... вам скока лет, женщина? плюс поставлю, для затравки... Ну я тоже тогда осторожно плюсану,чо Может авторше ну хотя бы не более 25 лет, тоисть не старая какая там Ну хитрая авторша, выдала первенца короткой строкой, где сложно упасть в штопор.Ну это и прално.Концовка немного ухо так напрягло в последней строчке.Я про слово "связка "Что-нибудь лирическое и мягкое можно было вкатить. + Ни при чем. женщины противятся, ревнуют.... а может она пенсионерка, и ходит в голубых панталонах с начесом ?.. от пупа до коленных чашечек.. на дороге ветка медленно качалась Все меня любили Только не кончалось + тоже согласен с #0 я спросила у поета: слышь, поет, а выпить - нету? почему об этом? да грустно мне с поетом... Пусть привыкают, пездюки, к прекрасному с младых когтей + Галка села на плечо, Обосрала руку, И, как будто ни при чём, Улетела, сука Ник хороший. Минус Плюсанул. Или тучи в небе Серые сойдутся, Или VIP клиенты Возле СПА ебутся ...такая купальщица в костюме цвета лосося...плавает, высоко держа голову над водой, а в сауне держит спинку и глаза опускает долу... Скромница! /люди...вы звери/(с) гг Тоисть доп.важной инфы, чтоп коментить ,ну в части внешних видов и прочих экстерьеров афтор нетпредоставляет🚾🚾🚾🚾 Я тебя спросила: "Отчего бывает, (с) что литряк текилы, больше не вставляет?" Хорошее начало Матильда. Однозначно плюс! Оттого и песни Так грустны порою, Разобью гармошку Под окном зарою Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |

