Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - ОбмороженныйОбмороженныйАвтор: Н. Быстров Cнег сегодня за окошком небыва’ло чист...Загрустимши я немножко, запечалимшись – Невезуха ли, проклятая заноза ли Ознобила мою душу, обморозила. Я, однако, не стану стесняться Да плесну себе, грусти назло Бульков девять, а лучше – двенадцать, Чтобы разом с души отлегло. * Солнце красной головёшкой тлеет во’ поле… А поближе – два приятеля, два тополя Босиком гуляют по снегам нехоженым Как и я же, не согреты, обморожены. Я, признаться, по выпивке дока – Полкило для меня баловство! Только можно загнуться до срока, Если пить у окна, в одного. * Мимо ходят – не заходят, хоть руко’й маши Мне – досада, я ведь совести не про’пимши! Догоню своих приятелей на улице – Только б мы, по темноте, не разминулися!… Нам, конечно, злодейки не жалко – Одолеем её, да споём! И худая сосулька - печалька Разморозится в сердце моём. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 00:58 03-02-2019Лев Рыжков
Вот как теперь это расчитать? Апострофы - это, конечно, находка. Я вот сейчас похмелился нехило, но такой хуйни не написал бы ввиду отсутствия таланта. Я тоже алкаш, но в руках себя держу. запечалимшись.. пропимши, разминулися... ну нахуя вот коверкать язык? какаято блядская Шанина привычка так, застольная, кагбэ Мне, тож, неоч эти *мши"... #5 делайте сноску Н.Быстров, что это *застольная песня*, например... А пока, сосулька-печалька. #5 - так поют беззубые, шепелявящие старики.. и к тому же, в основном бабушки... может ты фильму "Любовь и голуби" насмотрелся ?.. так и там, такие обороты очень неправдоподобно звучат бгг про пьяных отморозков песня Иногда кривенько будто, но в целом то - хорошо. Еше свежачок Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |