|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - ПриметаПриметаАвтор: Йенс Тилва ® Говорят, что если птицаВам накакает на руку Или, может быть, на ногу Или прямо на лицо, То у вас случится профит, К вам назавтра же нагрянут, Всевозможные подарки, Деньги, слава и почёт. Вот поэтому соседа И решил я осчастливить, Он казался мне угрюмым И нуждавшимся в деньгах. Но, поскольку не летаю (Не дала природа крыльев) То, не долго размышляя, Я под дверь ему насрал. Тут сосед как раз вернулся И на выходе из лифта Уронил пакет продуктов И лицом побагровел. Я сказал: -Пляши, Антоныч, Скоро ты счастливым станешь, И в деньгах купаться будешь, Так что знай: с тебя пузырь. Но сосед неадекватным Оказался на поверку, Всё кричал и матюгался, И полицией грозил. А ещё пытался биться, Мне пришлось ретироваться, Потому что я спокойный, Неконфликтный человек. До чего неблагодарны Иногда бывают люди, Им стараешься, как лучше, А в ответ сплошная желчь. Я на Форд к нему взобрался И ещё добавил счастья. Если завтра повстречаю, То напомню про пузырь. Теги: ![]() 6
Комментарии
#0 20:15 25-02-2019Мечтательный Кузьмич
Сюжет избитый Лишь бы не обрыганный. частушки-нескладушки... профИт, еще подгадил гг все равно, смешно жжешь) Можит и избитый сюжетец вправду, но реализация на 100 процентов.Все хорошо,афтор! Сцк ржала. Спасибо! про Дерьмодемона местечкового разлива + Нормальная такая КК. Про гавно. + Ночь. Сарай. Над ямой - круг. Провалился в дырку друг.. На дворе зима давно - Друг разбился об говно. Ыыыы РК атжок))) Нормальная такая КаКа про гавно.. (с) мерсибо всем кто зачёл, товарисчи. кому не впадло было отзыв тиснуть - двойное. "Уж время близится к вечору" уж время близится к вечору но до сих пор, Антон Чижов лелея козни, мыслью чёрен не выложил моих стихов.. не выложил моих, и Васьки говна замученой Москвы и я хожу по ней с опаской боясь не вляпаться.. Увы.. оо.. Гудвин пришел... накаркал ... бггг А меж тем никто не пишет, что стих хреновый. Не смотря на то, что про гомно. Что же я ему насрал то. А на счастья я забыл Вот лакаю я с асфальта. В меня кинутый пузырь. Что же я ему насрал то. А на счастья я забыл Вот лакаю я с асфальта. В меня кинутый пузырь. Не, таг то традиционно плюз ! + Йенс, а Столтенберг Йенс тебе не родственниг , м? А то смотри... Опасно скоро будит.. Вали к нам в СИБИРЬ - МАТУШКУ.. нам вменяемые потребны...Дружить будьмо! Нормально. Технично тока непонятно зачем. Остера всёравно не переплюнеш ибо он гат успел раньше. Мне больше доставляет когда ЙТ класичными рифмаме ибашыт нетленку. По содержанию имхо слишком лубочно, надо бы больше гротеску, типа ЛГ паитогу обосрал соседу балкон, дачу, любимую цобаку и уже гналса за евонной женой но тут дынц - финал стиха и все рыдают - давай дальше пешы гат! Веть он, четатель, такой доверчевый и паткий на гавно. та я никогда таким и не занимался. а тут стало интересно, как чувствуют себя дракоши, помазовы и прочие пидарасы, которым впадло рифму искать. реально за семь минут стих запиздячил. один раз не пидорас! рад что ты появился, зинданище. рифмы, кстати, тут безупречные просто рисунок АБВГДЕЁЖ, гг тебе сейчас насрать или потом? и будет тебе слава и почет. когда ты сам являешься скотом, то пишешь в рифму, словно идиот. поразвели здесь всякую хуйню, что претендует на ... Большой Поэт. весь этот стих равняется нулю, и пидарасты все, кто скажет "нет". Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


