Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пустите даму!:: - Худшему другу

Худшему другу

Автор: Юноу
   [ принято к публикации 14:50  11-03-2019 | Гудвин | Просмотров: 1469]
Да не надо меня бодрить, ты просто исчезни,
Растворись в толпе неприкаянных темных душ.
Половина из нас тонет в любви болезной,
А другая – все так же искренне, честно дружит.

Нас не двое, нет, мы похоже, насквозь единое,
Разделенное мудрым космосом пополам.
Нам всего понемногу в равной пропорции выдано
И принять свою долю стоит без лишних драм.

Получив такую начинку плотную –
Смесь Урала с тонкой душой болот,
Ты пылаешь вовсю, жизнь запивая водкой,
Я сгорю до конца от нехватки воды вот-вот.

Кабы парность нам с тобой была предназначена,
Это был бы чистой воды инцест.
Против кармы попрешь – будет всегда «потрачено»,
Так что будь так добр, бодро неси свой крест.

Амплитуды швыряют вразнос, то выше, то ниже,
Все внутри. А снаружи я, не жалея, отдам,
Но мечтаю взамен перестать постоянно слышать:
«Подрочи мне или налей сто грамм!»


Теги:





7


Комментарии

#0 14:52  11-03-2019mayor1     
Смесь Урала с тонкой душой болот (с) Политическое че-то? В целом поебулина кривая.
#1 14:53  11-03-2019mayor1     
Кстати, мужик хрен произнесет последнюю фразу. Ну "отсоси" там может и скажет.
#2 15:11  11-03-2019Стертo Имя    
мда.. както не очень
#3 15:17  11-03-2019Седнев    
Странно, что какой-то из ранних стихов авторши показался перспективным. У меня контрактный управляющий вконтактике поинтересней хуйню ваяет
#4 15:34  11-03-2019Шульц ®    
хуяссе! у Швейка управляющий вконтактике на контракте содержится. а здесь питаешься день через два.
#5 15:42  11-03-2019Седнев    
Просто некоторые Гондурас предпочли Мордору
#6 15:46  11-03-2019Шульц ®    
ну, не такой уж и Гондурас.
#7 15:54  11-03-2019Шульц ®    
но вконтактиком своим так и не разжился.
#8 15:58  11-03-2019СИБ    
я так понимаю всё за уральским хребтом на восток было ... азия, хуле...



#9 15:59  11-03-2019СИБ    
надо было в "вокруг света" рубрику
#10 16:00  11-03-2019СИБ    
да и аффтарше что-то азиатское в разрезе глаз
#11 16:15  11-03-2019Седнев    
#7 Так теперь и вконтактика у вас нема
#12 16:21  11-03-2019Юноу     
#1 согласна, тупо, но было как было.

Всем спасибо за критику, картина вырисовывается
#13 18:04  11-03-2019Шульц ®    
#11 чойта нема? есть всё. тока зачем он нужен, есле вместо тебя какой-то управляющий хуйню ваяет.
#14 19:23  11-03-2019mayor1     
чота контактик мне ваще никак. От дизайна и то тошнит.
#15 19:45  11-03-2019castingbyme    
последний катлет ни в пизду ни в красную армию
#16 20:38  11-03-2019Мечтательный Кузьмич    
Ага. Вы же там создали национальную сеть с пятью пользователями.
#17 20:45  11-03-2019Шульц ®    
??
#18 20:51  11-03-2019Шульц ®    
уже существующие нахуй не нужны, зачем плодить этого гавна? кто что создал? мож и пиздел кто, но это мертворожденная хуйня.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
13:12  24-06-2026
: [3] [Пустите даму!]
Наверное не много лет пройдёт
Мы врозь опять с тобой небудем
И через пять веков и через шесть
Пройдем сквозь вечность и забудем
Все эти бренные мечты
О детях доме и о саде
Тогда то волен будешь ты
и ладен.

Мне не придётся удивляться что краткости твоей повинна
И это все лишь по тому
Что я невинна....
15:15  15-04-2026
: [8] [Пустите даму!]
За окном не прекращая горланили речевки фанаты «Зенита». В этот вечер наши выиграли. Двухметровый детина в рогатом шлеме и джинсовых шортах вел хмельную вакханалию по Каменноостровскому проспекту в сторону Невы. В руках у некоторых болельщиков были огненные шутихи, вроде средневековых факелов....
15:12  15-04-2026
: [1] [Пустите даму!]
Казаченко

В жизнь мою ворвался человек из прошлого.
«Возвращайся, демон, в пекло по-хорошему», —
Я ему, — «давай, белая метелица!»
А на голове волосы шевелятся.



Конферансье

Апрельский бомж зажмурился на солнце....
13:32  24-03-2026
: [2] [Пустите даму!]
Автоматическая леди
Секс-киборг Матрёна
На радость мужчинам
С китайских просторов

Согласна на всё
(если аккум заряжен)
Поить и кормить её
Нахер не надо

Мозгов у ней нету
Глупа и наивна
Лучший подарок
На именины!...
17:37  06-03-2026
: [3] [Пустите даму!]
Адамово яблоко

В ту последнюю мирную весну мостовые Петербурга нехотя принимали валивший на них ненужный снег. Нева вздулась свинцовой чешуей, и фонари на Троицком мосту тлели в вечернем тумане, как папироса, спрятанная от ветра в кулаке извозчика....