|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - тысяча всеми забытых вещейтысяча всеми забытых вещейАвтор: Афанасьев Афанасий Кажется, разницы нет вообще,(сальными пальцами тычешь в наличные) бес или демон сидит на плече, в левое ухо советуя вычурно, тысячу всеми забытых вещей без сожалений из памяти вычеркнуть. "разве тебе это нужно? зачем?!" — мёртвые души скупая как Чичиков, черти услужливо ставят клише, чертят окружность сгоревшими спичками... в ней будет чахнуть над златом Кощей, личико скрыв под вуаль безразличия. правда рассыпана словно шрапнель, выстрелом смысла в мишени с табличками "тысяча всеми забытых вещей" истину спрятав своей хаотичностью. Теги: ![]() 7
Комментарии
неожиданно хорошо х/з вычурно советовать, интеллектуально срать не хватает. тоже хорошо... афонькин прогрессирует Разбрасыватель камней Стертo Имя парни это просто свежак) но так спасибо, чё Тупейщая басня. У меня вахтер поинтересней пишет Странно, что Штирлиц здесь увидел замысел, эсли это не был замысел в очередной раз удивить семантическим невежеством если* швейк я удивлюсь если ты прочел что-то выше первого коммента. То ли поппулизм, то ли графомань То ли Штирлицизм То ли Швейкосрань. Стих надуман. Очень. - #8 Можешь начинать делать удивленное лицо Не понравилось. Последние три строки вообще абракадабра. Там нет никакой логики. Отсутствие ясности русского языка. Согласен со Швейком и Алёной. Кузьмичъ осудительно мягок. мы пишем себя в сеть www Ленинград Таганрог деревня Кукуево и деньги не надо как бэ и баксов штуку не помело бы хуеву тучу вещей перебрал ИСТИНА скрыта за Льдом Лола не хочу я рассола пивасика бы баночку и тёплую Танечку в левом ухе звенит рогами тролеейбус чиркает вены злато богато безмены еще не БЕЗ-РАЗ-ЛИЧНО еще дергаешься удобряя гумус литературы но еще чуть-чуть и не откажусь от политуры шучу Афанасий просто сегодня немного поквасил ... с приветом, Гена Герасим Стонут от взгляда любимой наличные Тянет порой на слова неприличные Сыпет шедеврами бравый вахтёр А замысел правильный прост не хитёр. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |



мельчит общий замысел