|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Авокадо
АвокадоАвтор: Серафим Введенский ...а детство кончилось, как водится, внезапно,я стал большим, сижу на кухне ем оливки, и требует душа вина, но можно граппы, а тёща, к слову, даже жмёт своей наливки. Там за окном дрожит холодная погода. Пылится «Одиссея капитана Блада» на полке в детской. Солнце в ледяную воду скользит. А на столе не спелый авокадо безнравственно лежит без запаха и вкуса, и смысла нет ни в чём ни жмени ни щепотки. На небе растянулись звезды, точно бусы. Тщета и тлен. Пойду-ка выпью лучше водки. И солнце вынырнет ошпарено из моря. Рассвет случится резко, как в ночи прохлада. И вместе с сушняком осознаёшь ты вскоре: оливки съедены и съеден авокадо. Теги: ![]() 4
Комментарии
#0 11:50 13-03-2019mayor1
Кратко про Пеккера. О, про Главбитлоса.плюс канеш. Ха, а тёща - злодейка нуу... повару поварское.. о чем еще писать то.. "не спелый", в данном случае пишется слитно... когда ты грамоте научишься? на столе неспелый авокадо теста шмать, и молока две крынки всё с работы -- покупать не надо трятя деньги на колхозном рынке фу оливки. как кислые мышы Виталик покатился по-наклонной Как-то не. Детсад закончен. Стал теперь я старше. Ходить за ручку стало не по летам. Остоебенела на завтрак каша, Кисель безвкусный, старые котлеты. Душа взыскует разносолов массу, Да чтоб не жмени мелкой, не щепотки Хочу шашлычного побольше мяса Под виски, чачу иль хотя бы водку. Напьюсь, нажрусь по-свински, не по детски За воздержание хочу награды. Я хрустну огурцом. И пусть Введенский Грызет оливки с мерзким авокадо. Пусть он читает Капитана Блада Жюль Верна, Рида иль другого дядю. Мне оттянуться по-другому надо, В палаццо лёжа с итальянской блядью. Всех заебу и заблюю палаццо, Насру на всё, что сделали этруски. Над детским садом буду я смеяться, Как взрослый парень, настоящий русский. #0 ыыыыыыы! Вот так из-за жадных тёщ спиваются поэты-виталики. жрал бы себе наливочку потихоньку (не спелым, а зелёным авокадо закусывая) и в ус не дул. так нет же - на вотку пересел... тьфу! рррргаф-гаф-гаф! Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

