|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - Похуй кафель
Похуй кафельАвтор: паЦЦ - Ой бляяяя... оооой... – простонал Степан и с трудом открыв глаза, увидел перед собой чью-то морду.Морда, дышала ему в лицо перегаром, а из открытого рта, на подушку, стекала густая, мутная слюна. Степан отодвинулся подальше, ну чтоб лучше рассмотреть, то с «чем» провёл он эту ночь. Это была баба. С одной стороны это радовало, но с другой... «Ебааать..., а страшная-то какая, ёпт... прям Сердючка, а может и того страшнее» - подумал он и по его прыщавой спине, пробежала дрожь. Сам он конечно тоже небыл Бредом Питом, но баб он предпочитал ебать исключительно красивых. Правда удавалось это не всегда. Опустив ноги с кровати, он зевнул, почесал яйца и побрёл в туалет. Руки тряслись так, что Степан не решился им доверить судьбу своего хуя. Да и не хотелось всё засцать вокруг. Кафель с нуля, только после ремонта. А мочевой пузырь тем временем, набухал и казалось вот-вот взорвётся. Степан хотел было сесть на унитаз, но побоялся уснуть, как уже бывало не раз, поэтому поднял крышку унитаза и встал перед ним на колени. Одной рукой стянул трусы, а другой достав хуй, положил его на край унитаза и расслабился. Хуй грустно поглядывал вниз, где в воде болтыхались два небольших куска говна. Под напором струи эти куски, как тюлени, стали весело нырять и Степан даже увлёкся этой игрой. Он начал водить бёдрами, туда-сюда, направляя струю то в лево, то в право. Последние капли упали с конца и игра закончилась. Он протянул руку, чтобы спустить воду и нечаянно зацепил крышку унитаза... - Ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! - Стёпа, что с тобой? – спросила Маша толкая его в плечо. - Ма-ашка... ты... – открыв глаза обрадовался Степан. – Значится... приснилось. Ну и бред. Он встал с кровати и пошёл в туалет. Голова раскалывалась, руки тряслись. Сделав несколько шагов, Степан остановился: - Знаешь Машка, а похую мне этот кафель. Теги: ![]() 0
Комментарии
ХУУУУУЙ Сперва вздрогнул, прочтя "поднял крышку унитаза и встал перед ним на колени.. хуй, положил его на край унитаза". Вздрогнул, поскольку всегда, встав на колени перед унитазом, я кладу на его белоснежный край ГОЛОВУ, а не хуй. Епта, как хуй то, дотянется ли? Оторопел, сходил померял. Всё так и есть. Если даже унитаз повыше, то надо ноги иметь слехка подлинне, и хуй несколько штоле гибче. Ложиццо прекрасно. И грусно смотрит. В этой персонификации хуя лирическово героя и есть вся сила и скрытый смысл всего крео. "Хуй грустно поглядывал вниз..." - душевно так, грусно одним словом. тот же метод и про кусощки говна, они "ныряют, как веселые тюлени". Немного снижает общий романтизм и празничное настроение факт присутствия кусочков говна в унитазе, несколько по-скотски это. А вот если бы хуй гонял бы струеёй не кусощки говна, а вот допустим, пару жизнерадосных окурков, то стало бы весело и как раз солнечно так. Совершенно зря автор упомянул как герой с увлечением "начал водить бёдрами, туда-сюда...". Понятно каждому, кто в детсве при стрельбе из рогатки придерживался концепции либо английских, либо француских средневековых лучников: первые при прицеливании перемещали тетиву, вторые - сам лук. Но герой однозначно должен направлять струю перемещением не бедер, а хуя, поскольку среди четателей найдуцо недоразвитые, которые движения бёдрами "туда-сюда" (при этом стоя на коленях) асоциируют с ахтунгом. просто щелкунчик убить за старый анекдот В хуету'с,в хуету'с... Содрано с анекдотов-трансформеров. Камент Рыбовода на три строчки меньше крео. Вот если б хуй отрубило крышкой - тогда бы в "здоровье дороже" или "было дело". А так - хуета, конечно. бля... читать нехуй.... Тожэ примерялсо...Ложитца. Смотрит. ЗЫ Крео нехорошее. Лютый Я бы даже скозал плохое Малаццы хоть примерилис. Гы Еше свежачок ГЛАВА 21
ОПТИМАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО Апрель 1932 года, Московский институт генетики Профессор Вавилов сидел за своим массивным дубовым столом, пальцы сжимали края документа. Бумага была плотной, с аккуратно проставленными штампами НКВД. - «Программа оптимизации генофонда населения СССР», - он поднял глаза на молодого сотрудника в форме....
Ночь в селе Карденахи была черна той первозданной чернотой, что предшествует самому́ сотворению мира, — чернотой, в которой ещё не было ни слова, ни света, ни имени вещей. Стояла та доисторическая, влажная темнота, какую помнит лишь красная глина Колхиды да виноградная лоза, чьи корни уходят в такую глубину, где нет уже ни грузина, ни грека, ни перса, а есть лишь сама земля, дышащая своим медленным, тысячелетним дыханием.... Эта история произошла давно. Все участники событий и их обстоятельства изменены, но не их имена, потому что имя это судьба, а события лишь миг в истории вселенной. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: · МАКСИМ ИЛЬИЧ — 67 лет, отставной чиновник, вдовец....
Не спешить, не просить, а просто дождаться срока –
Все придет без борьбы и какой-либо ворожбы. Осмотрись и увидишь – не надо ходить далёко – Голубиную книгу твоей небольшой судьбы. Там расписаны дни, от эпохи и до секунды, Там рождение, школа, венчание и развод, Километры, амперы, паскали, ньютоны, фунты, Там металлы, вода, углерод, кислород, азот.... |


Ну и бред - дружно сказали фтыкатели.