Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Литература:: - Про Васю

Про Васю

Автор: Гит
   [ принято к публикации 00:24  19-04-2003 | | Просмотров: 1311]
Вася был хорошим и добрым мальчиком и всегда слушался своих родителей , но они не считали его послушным и били за любую оплошность. Вася ходил избитый , непонимающий что же он такого сделал , и за что получил очередную пощечину или удар по голове.
Однажды солнечным ноябрьским утром Ваcя сидел на лавочке около своего дома , перебирая руками варежки которые были приделаны резинкой к его куртке , чтобы он их не потерял. Вдруг он увидел как из-под гаража вылезает беременная дворняжка . Вася осторожно подошёл к ней , ласково приговаривая : «Шарик, шарик подойди , я не обижу.»
Шарик была единственная собачья кличка, которую Вася знал поэтому называл так всех собак без исключения. Собака недоверчиво подошла к нему не очень близко , погладив её Вася обрадовался что нашёл себе первого и как он тогда думал единственного и вечного друга.
«Подожди тут я сейчас» - сказал Вася, бросившись, домой с горящими глазами за едой для Шарика. Через 10 минут Вася прибежал, вниз спотыкаясь на ходу, он всё-таки донёс Шарику колбасу, которая была в холодильнике. Шарик осторожно взял еду со снега, и быстро убежал обратно под гараж.
Дома вечером Васю ждал очередной сюрприз от папы. Вася получил сполна за колбасу, которая предназначалась всей семье, но он не признался что отдал еду Шарику , сказав что съел всё сам.
Через 3 недели Вася опять увидел Шарика , но уже не одного из под гаража высовывались мордочки только что открывших глаза щенков. Забыв о Шарике, Вася сразу полюбил чёрного щенка с белыми пятнами по всему телу, он напомнил ему корову из учебника по русому языку для 1 класса, который он читал не так уж и давно.
Назвав щенка «Мой» Вася приходил к нему каждый день, принося что-нибудь из школы .
Наступила весна щенки уже подросли , но всё так и продолжали жить под гаражом.
Вася смастерил щенку ошейник и выгуливал его как домашнюю настоящую собаку.
Тем же вечером Вася подумал поговорить с папой о том, чтобы завести собаку. Разговор был коротким, как и ум его папы. «Приведёшь собаку! Выкину и её и тебя с балкона» - сказал папа , и принялся дальше смотреть телевизор.
Разговор с мамой был обычным она уговаривала Васю не обижаться на папу , и пообещала что они заведут собаку , но чуть позже. Вася же знал что это только слова и ничего не будет ни собаки , ни обещанного когда-то конструктора , не будет ничего.
Всю весну и лето Вася провёл со своим щенком.
Наступила осень , Вася приходил каждый день в школу и рассказывал как вчера он гулял с собакой и какая она у него хорошая и умная , друзья Васи по школе приходили смотреть на щенка каждый день.
Но однажды про его щенка узнали старшеклассники . После школы как обычно Вася шел со своим очередным другом , попятам за ним плелись старшеклассники оббухавшись портвейна они смеялись , ругались матом . Подойдя в гаражу Вася начал кричать «Мой , мой выходи друг ».
«Мой» выбежал виляя хвостом . Тут послышался крик «Мелюзга, пошли нахуй от гаража.» Все разбежались остался только Вася . Получив удар по лицу он откатился и начал плакать. Ничего не подозревающий «Мой» подбежал к старшеклассникам виляя хвостом . Со словами «иди к нам собачка» они пнули собаку ногой со всей силы. Ударившись об гараж собака завизжала и отключилась , связав лапы собаке ублюдки начали поливать её бензином . Увидев всё это Вася побежал с криками «Уйдите ублюдки что вы делаете». Отлетев на 2 метра от удара после которого он не смог встать он смотрел как в последних судорогах взвизгивая от боли. Вася лежал и плакал он не мог ничего сделать , он только бил кулаком в землю. Посмотрев как собака догорела , уроды пошли дальше пить портвейн . С этого момента прошло много времени сейчас Вася сидит в тюрьме за убийство двух людей .


Теги:





-4


Комментарии

#0 10:57  19-04-2003Sundown    
не зацепило...
#1 11:00  19-04-2003Sundown    
И это, неплохо бы запятые расставлять - так, к слову.

"...он смотрел как в последних судорогах взвизгивая от боли. Вася лежал и плакал он...." - что-то забыл вписать явно. "Он не смог встать он смотрел он не мог ничего сделать" - повторы заебали.

#2 13:07  19-04-2003Добрый Доктор Ебаклак    
Да нихуя так. Наначь харашё!
#3 13:44  19-04-2003владелец трусов jbs    
и нахуя он маму и папу убил? лучше бы в Ирак полетел камикадзе, подорвал бы пару америкосов и в рай татарский...
#4 14:42  19-04-2003Сергей Минаев    
Чо то где то подобное я читал уже. Очень похоже. Предсказуемо. Самый главный убийца собак и животных в сети - Мубыш. Он уже писал эту тему не раз
#5 00:58  20-04-2003Гит    
неибёт
#6 00:58  20-04-2003Гит    
2 Амиго стереотипы нахуй
#7 01:00  20-04-2003Гит    
2 владелец трусов jbs

товарисч он убил не папу и маму , а дядю и тётю, или деда с бабкой хуй их там паймёж

а если серьёзно то он убил тех двух, которые собаку сожгли

#8 01:01  20-04-2003Гит    
2 Sundown

если запятых мало то расставь если так уж хочется это как сольи перец не хвататет добавь,

а то что павтарения заебали так это уж извеняй пишу я всё максимму за 30 минут .

#9 01:02  20-04-2003Гит    
2 Добрый Доктор Ебаклак

первую фразу я понял а вот вторую нет

я наверное плохо в школе абучался , так что в следующий раз пишу пажалста по русски

#10 05:30  21-04-2003Sundown    
Гит

ты извини, конечно, но ето же ресурс без хуйни. Хоть ты и за полчаса пишешь, но постараться нормально сделать можно.

#11 14:13  22-04-2003Пупкин    
"ты извини, конечно, но ето же ресурс без хуйни."

Sundown йумарист...

#12 05:00  28-05-2003Добрый Доктор Ебаклак    
Я имел ввиду што ета дела харашё бы прачитать на начь пирит тем как падрачить и спать.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
18:05  21-04-2025
: [23] [Литература]
Как я хотел бы языком меж ног ласкать тебя, о Боги,
И сделав вместе две «дороги» укрыться солнечным деньком,
Где ветер свеж, трава опрятна, дубы и небо высоки
И мы на берегу реки в движении тел «туда - обратно»

И вздохи наши так слышны и муравьям и птахам вешним
Они знакомы с делом грешным, им мы, наверное, смешны
В своих признаниях и ласках и в беззаботности своей,
Поет о чем-то соловей, укрывшись в предвечерних красках…

Уж скоро рухнет день в закат, секирой месяц выйдет в п...
« Жизнь пролетела, как станция «Дно» -
«сапсана» любого скорей…
В питере ночь и в столице темно,
а между - цепочка огней.»
Смотришь в окно под двойной перестук -
как молотком по гвоздям:
Платформа…фонарь и очерченный круг -
в неоновом свете друзья....
09:43  20-04-2025
: [8] [Литература]
Человек пришёл с работы,
Сделав много важных дел.
Шляпу снял, пальто и боты.
Тапки на ноги надел.

Макароны и котлета -
Ужин сытный и простой.
Приглушил источник света.
Пообщался с пустотой.

И уткнулся в зомбоящик,
Где с утра и до утра
Все звездят о настоящих
Фактах правды и добра....
10:33  19-04-2025
: [1] [Литература]
Глава 16


Михаил подкатил на огненно-красном Aston Martin ровно в девять, как и договаривались. Вика и Саня уже ждали у подъезда — в полном боевом снаряжении.

— Ну что, принцессы, готовы покорять Монако? — Михаил высунулся из окна, оценивая их образы....
Когда-то из кулака Дворцовой
средним пальцем гранитный столп
торчал, как плевок в лицо вам,
членам революционных толп.
Тем не менее, стою у колонны
я, потомок той матросни
и одеколоном бесцеремонно
ковыряю ноздрю весны.
Политически я не мнителен,
но попробуй не лажани -
чей опогОненный представитель
Отойдите - говорит - гражданин?...