Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - ******Автор: Атуона От обиды я могу заплакать,И соплей могу я утереться, Если так легко мне в душу харкнуть - Мне об Это лихо опереться! Так легко, что вышибу пороги, О которые пришлось остановиться. Нам любые дороги дороги - Там, где ты опять готов родиться. Так смешно над трелью полустаек, Что скопясь, тебя сжирают жадно, Будто все, проснувшись спозаранку, Вытряхают с перьев дымный ладан. Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 23:54 25-05-2019Лев Рыжков
Ну, ничо так разлюли-малина. про Это Про То Вполне такое эссе, ну тут малехо испортил забитый вторячок- Нам любые дороги дороги. А так все точно, человек человеку волк. блять ржу чтопесдетц. спасибо автар. хуйня какая-то так мы ангелы, выходит... Шульц - рыжый, Мавлон - чёрный, итд тп... схуяли это я рыжый я блондин с голубыме глозаме замечательнага арийскага типажу.а рыжый у нас Кузнец. + Но во второй строчке лучше бы От соплей, не и. очень понравилось. спасибо, автор. молодец, короче. +++ Коля тоже рыжий Еше свежачок ![]() Звёзды в небе не настоль волшебные Помогать народам чтобы джинами. И планеты вряд ли слишком вредные Чтобы жалить жесткими режимами. Просчитал путь круглых по окружности В чертежи вникаешь ты надёжные. Но никак забыть не можешь нужности Дел пусть те расчётом заморожены.... Лето близко. Цветут лепесточки.
Плюс 15 и счастье - вразвес. Подрастают безудержно дочки, Забывается холод и стресс. Крепнет вера с надеждою летом, О забор опирается клён. Сучья щелкают, как кастаньеты, Водосточный поëт саксофон.... На леса извечно Русь наша тароватая.
Это замечал не раз каждый в ней поэт. Вот о клёне кто писал? Например, Ахматова; О берёзах пели все - Заболоцкий, Фет... А Есенин, молодец - и о тех, и этих пел, Собирал он, как грибы, из рогож стихи, И на клёнах воровал яйца, хулиган, пострел, Слушал сверху, негодяй, хриплый звон ольхи.... Жизнь мотыльком порхает вечно,
Но пропадает ни за грош. Все быстротечно и конечно. И мы с тобой помрём. Ну что ж! Так схожа с марафонской гонкой Жизнь человеческая в нас. На свет является подёнка. И умирает через час. Судьбою человека вертишь Зачем, Создатель глупых снов?... Полно июня утро влажных вздохов,
И краски акварельные свежи. Не важно где - в Москве, в катарской Дохе - Сильней горят у Бога витражи. И пятна розовые голубеют, А голубые розовым грешат. Хохлы, арабы, москали, евреи Сопят во сне и не выходят в чат.... |