|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Я листаю старые книги
Я листаю старые книгиАвтор: простой Я листаю старые книги,Чтобы очень старые слоги, Если им в чернильное крикни, Били мозг мой до статуса грогги. Я ночами нюхал сирени, Заедая запахом виски, На заборе, как дедушка Ленин, Посылал свои тезисы близким. Я писал про любовь нелюбимым, И любимым, наверное тоже.. Иногда непотребной скотиной, Между ними деля свое ложе.. Я шагал по карнизам и крышам, С верхотуры срываясь в подвалы, Там счастливые серые мыши Покрестили меня в кардиналы... Я удачно рисую разводы, И таскаю гремучие цепи, Через чьи то заборы и броды. Мне уже где то памятник лепят. Я сожгу непонятные книги, Разлиную на картах дороги. Я сегодня уставший Вергилий, Что завис в состоянии грогги... Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 12:48 04-06-2019Стертo Имя
понравилось.. кроме грогги и вергилия-хуилия У меня от Вергилия грогги Потому что он хуй однорогий я сегодня напьюсь до усрачки, буду в грязном валяться углу. ну а чо, мне смотреть с водокачки на вот эту вот всю ебалу? помню, впервые вычитал это словечко грогги в журнале крокодил Даже с наличием непонятных грогоф заебись зашло + надо же. живой туды ево в качель. константа Начало сильнее. Потом мыши какието для рифмы, карденалы... "в состоянии грогги" - норм, а "до статуса грогги" - неконтекстно. "- Товарищ боксёр, Вы находитесь в статусе грогги! - О бля... а я и не заметил... щас трусняк подтяну." Я живу в состоянии грогги - Зоебали проблемы до сраки. Пару дней продержусь, но в итоге Перейду в состояние гаки. (тоись вечноголодных ибанутых демонов ужосблянах) Грогги, это когда моск потерял отоноиды.Поэтому них не шарит чопик,кот.попало в голову.Отоноидов около 3 млн у нормального человека и менее миллиона у дурака. У миня к примеру по последним замерам 6 млн. я иду по железной дороге — два боксёра на рельсах лежат тот что жив — в состоянии грогги без штанов, без зубов, без деньжат.. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

