|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - МастерМастерАвтор: Йенс Тилва ® Я мастер золотые руки,Ремонт ебашу круглый год. То плинтус заменю со скуки, То в стенке выдолблю проход. Сидеть без дела не умею, Угрюмен делаюсь и лют. Как не обои переклею, Так потолок перебелю. Бывает, прямо среди ночи Покину тёплую кровать, И принимаюсь срочно очень В прихожей полку прибивать. Ещё люблю в халате ватном Сверлом работать поутру. Где б взять соседей адекватных? А то звонят, стучат, орут… Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 11:53 04-07-2019mayor1
чудесно За "угрюмен", конечно надо жопу надрать, ну да ладно. + Йенс мож ко ме на плинтуса заскочишь ,а то пиздец ,руки не доходят. Ещё люблю в двенадцать ночи хуячить в стену дюбелЯ мой молоток как "Ролекс" точен я зуб даю, в натуре, бля! Мне подарили перфоратор большой и мощный как "Камаз" и шумный словно экскаватор Сосед ругался (педораз) Отрочье! Смрачен Мордолак, Угрюмен и ловещ, А в древнях створожит совраг - Воротливый Заплещ! Но, хватно задымая сеч, Храбрелец в Златы влез И поскачествовал навстречь Там - тамошних древес. Затайно скоротясь за щит И в ждаль уперив гляд, Он зрел, как Мордолак трыщит И огнемечет смрад! (цэ) Я мастер золотые руки,(с) Дрочу без отдыха весь день, Соседи вот ебутся суки, А мне на бабу -просто лень! Аааа мне сегодня такой вот мой сосед приснился внезапно. Бывший сосед. Ржунимагу!))) Стих прекрасен. Стих чюдесен Злоебучий такой Петрович отжог поддержавши Я рукажопый ебантрот Не что я делать не умею не плинтус превязать к стене Не гвоздь вхуячить в ботарею. Я не умею не хуя я криворукое мудило Зато стихи мастак песать Пиздеть видь не мешки варочить . + золотой ты Человек Йенс Бим - красава. Бим красавелло! /На злобу дня/. гг Мастер, хули.. Ах, мне бы руки золотые Да хер стальной, да глаз - алмаз, Я просверлил бы насквозь Вас, Мою прелестную Святыню.. Но я обычный рукожоп, Очкарик, бездарь, неврастеник, И я башкой ебашу в стены, Чтоб было слышно хорошо Вам, одиночеством томимой На двадцать пятом этаже.. Соседи прокляли уже Меня за стук неповторимый. Спустись же!, - боль топлю в вине, Бьюсь на седьмом, и бьюсь бодрее.. И вдруг - "тук - тук" по батарее, "Дзинь - дон" ,- спустились Вы ко мне.. Дверь распахнул в порыве страсти, Хотелось Вас, а там.. амбал.. Я пропустил пудовый в пасть, и Беззубым замертво упал. смешно, с комментов тоже. + чойта рукодельника нашего долго нет. не накаркал бы РК.. Не дождётеся. Всем спасибо! Ыыыы РК сжог. Мы рождены природой, штобы Мир содрогался и стенал! Йенс до рассвета стены штробит, А Римантасс куёт металл! Добавлю плюс за душещепальную тему. #6 Прельстивне, бро! Йенс - молодец, че Люблю я что нибудь долбить Строгать и строить Меня за это не убить, Не успокоить. я бы этому мастеру-дяде с большими рукаме руки то бы поотпилил. Еше свежачок Надоело, нет, насточертело, да нет же, настопиздело несчастному лебёдю терпеть выходки пропойцы и хулигана смотрителя парка. И решил он, а чего я хуже Бэтмена что ли?! Отомщу этому судаку, который имеет единственный в мире электроцикл на бензине.... 1. Крокодилы летят на Солнце
Знойным летом, когда не спится, Открываю во мглу оконце — Млечной просекой, нет, не птицы — Крокодилы летят на Солнце. Днём нельзя — обгоришь и точка. Солнце жарит до пепла дерзких. Потому то глубокой ночкой Стаи смелых стартуют резко.... Винни-Пух шёл по лесу и читал рэп. Говно, конечно, а не рэп. Потому что группа Коррозия Металла давно об этом всё сказала - "рэп- это кал". Но были у недалёкого медведя и другие странности. Любил он БДСМ.
И вот Винни-Пух встречает возле озера ослика.... Денег еле-еле хватило на плацкарт. Билет без белья. Бог с ним, с постельным. Сутки и так можно. Только жрать хотелось, а денег нет, от слова совсем. Вокруг все жрут. Только поезд тронулся, столы как по щучьему велению заполнились снедью. И запах.... — в этом Галининском парке и лавок–то больше нет, — прошелестел фольгой бомж, распаковывая zip–конфету в мохнатую дыру — обрамлённый густой рыжей бородой рот. — Остальныя лавки все суть обломки, да собаками насрано. Тока тут посидим ровно
— Галининский парк?... |


