Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - ОнаОнаАвтор: Алёна Астралова Она такая дурочка,Как те и та... Вот потому Снегурочка Всегда мечта. © Сергей Есенин Расставанием я богатею: Мне она все долги возвратила. Речка мимо течёт телом змея, Жаль, что в водке так мало тротила: Ни взорвать ничего, ни взорваться. Значит, нужно идти - путь неблизкий: По болоту, в грязи, тунеядцем - Чистый лишь героин колумбийский. И бессильна здесь психиатрия, Нервно курит в сторонке дамьё. Кто мне веки поднимет как Вию: Я хочу посмотреть на неё? Теги:
![]() 5 ![]() Комментарии
#0 08:22 18-07-2019Гриша Рубероид
насколько я помню веки должна поднимать мелкая нечисть: домовые лешие кикиморы водяные и банники. после водки с хмурым они как раз все должны подтянуться. о Алена с нами. эт заебися, а то думал прыгнула. про герыч чотко только после паши эскобарова там ща кока и опиум произрастают в гораздо меньших местах. Это ты уже от имени мужыка стала писать, Астралова? Ты смотри не увлекайся, а то хуй вырастет. Я так понимаю, что ты не особо ебабельна, но всё ж пилотка какая-никакая. А выйдет трансвестит прости госпади... Видишь каг вышло, я знал, что чем дальше у тя там лутше есть будет.молодец, а ты вон сваливать собиралась.поздр.с хор.рубрикой поэтессы. Норм Дилемма. Тоже про Вия написала оду, а теперь стесняюсь засылать. Скажут - плагиат. В раздумьях. #6 ПОНРАВИЛОСЬ! 10 чо орешь то? Тут не глухие героин колумбийский, анаша норвежская #8 07:55 19-07-2019Тиберия Тамплеровна Дилемма. Тоже про Вия написала оду, а теперь стесняюсь засылать. Скажут - плагиат. С 1 стороны юзать готовые зделатые кемто образы некамильфо, типа априори щетать себя вагоном, прицепленным к Гоголю. Со 2 стороны "плогеат" можно найти в любых крео поскольку литературой изъюзаты практически все темы и сюжеты. С 3 стороны в таких случеях я обычно пИжжю за КВН-стайл а не плогеат. С 4 стороны Чижов уже говорил для тех у каво есть глозья и ухи (и не он первый канеш) - глагне не ЧТО а КАК, тоись важна афтарская подача. С 5 стороны все жанры имеют право на существование, если они отработаны с худ.вкусом, - в т.ч. и КВН. Такшто если хош думай, но лучче заливай, тут всё держыцца на реакцыях а не секретной рефлексии. Великий блять мировой моск. Шизофазия. #14 ... Зачем же публично вступать в жир? Эбале мы и жыр. Это заметно. Только список "мы" не обнародован полностью. ПРП ПРП-4А "Аргус". Не? ![]() Близко но нет. Лучше тебе не знать. Вкрацце - мне не понравилось (ц). Смысловые конструкции не блещут логической связностью. "Речка мимо течёт телом змея" - 1) скороговорка 2) носители руске езыка обычно не смешывают мушской и женцкий род в таких сентенциях, как правило подыскивают метафору гендерно адекватную. Вы - носитель?! Кста цытату из САЕ не помню. Намекните откудова. Или сцылу. Еше свежачок ![]() Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя, И били капли в лужи-барабаны, Готовя к неизбежному меня. Я встал и, не позавтракав, уехал, Кивнув ночному сонному портье. Негоже человеку быть помехой Осенней остывающей воде.... Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... |