Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

За жизнь:: - Она

Она

Автор: Алёна Астралова
   [ принято к публикации 06:31  18-07-2019 | Антон Чижов | Просмотров: 1392]
Она такая дурочка,
Как те и та...
Вот потому Снегурочка
Всегда мечта.
© Сергей Есенин


Расставанием я богатею:
Мне она все долги возвратила.
Речка мимо течёт телом змея,
Жаль, что в водке так мало тротила:

Ни взорвать ничего, ни взорваться.
Значит, нужно идти - путь неблизкий:
По болоту, в грязи, тунеядцем -
Чистый лишь героин колумбийский.

И бессильна здесь психиатрия,
Нервно курит в сторонке дамьё.
Кто мне веки поднимет как Вию:
Я хочу посмотреть на неё?


Теги:





6


Комментарии

#0 08:22  18-07-2019Гриша Рубероид    
насколько я помню веки должна поднимать мелкая нечисть: домовые лешие кикиморы водяные и банники. после водки с хмурым они как раз все должны подтянуться.
#1 09:48  18-07-2019    
всегда считал, что змей- он летает (с крыльями), а змея ползает
#2 10:00  18-07-2019дядяКоля    
Напомнило вот это:

https://www.youtube.com/watch?v=bE9zQUUtqnM

Понравилось +
#3 12:44  18-07-2019 Блэк    
о Алена с нами.

эт заебися, а то думал прыгнула.

про герыч чотко только после паши эскобарова там ща кока и опиум произрастают в гораздо меньших местах.

#4 13:06  18-07-2019Йенс Тилва ®    
Это ты уже от имени мужыка стала писать, Астралова? Ты смотри не увлекайся, а то хуй вырастет.
#5 13:07  18-07-2019Йенс Тилва ®    
Я так понимаю, что ты не особо ебабельна, но всё ж пилотка какая-никакая.

А выйдет трансвестит прости госпади...
#6 02:42  19-07-2019херр Римас    
Видишь каг вышло, я знал, что чем дальше у тя там лутше есть будет.молодец, а ты вон сваливать собиралась.поздр.с хор.рубрикой поэтессы.
#7 04:02  19-07-2019П.П.    
Норм
#8 07:55  19-07-2019Тиберия Тамплеровна    
Дилемма. Тоже про Вия написала оду, а теперь стесняюсь засылать. Скажут - плагиат. В раздумьях.
#9 21:49  19-07-2019Алёна Астралова    
#6

#10 23:00  19-07-2019 Билли Кристалл    
ПОНРАВИЛОСЬ!
#11 23:02  19-07-2019Mavlon    
10 чо орешь то? Тут не глухие
#12 23:04  19-07-2019Mavlon    
героин колумбийский, анаша норвежская
#13 00:37  22-07-2019зиндан    
#8 07:55 19-07-2019Тиберия Тамплеровна Дилемма. Тоже про Вия написала оду, а теперь стесняюсь засылать. Скажут - плагиат.

С 1 стороны юзать готовые зделатые кемто образы некамильфо, типа априори щетать себя вагоном, прицепленным к Гоголю. Со 2 стороны "плогеат" можно найти в любых крео поскольку литературой изъюзаты практически все темы и сюжеты. С 3 стороны в таких случеях я обычно пИжжю за КВН-стайл а не плогеат. С 4 стороны Чижов уже говорил для тех у каво есть глозья и ухи (и не он первый канеш) - глагне не ЧТО а КАК, тоись важна афтарская подача. С 5 стороны все жанры имеют право на существование, если они отработаны с худ.вкусом, - в т.ч. и КВН. Такшто если хош думай, но лучче заливай, тут всё держыцца на реакцыях а не секретной рефлексии. Великий блять мировой моск.
#14 00:40  22-07-2019Глокая Куздра    
Шизофазия.
#15 01:04  22-07-2019Алёна Астралова    
#14 ... Зачем же публично вступать в жир?



#16 01:09  22-07-2019Глокая Куздра    
Эбале мы и жыр.
#17 01:19  22-07-2019Алёна Астралова    
Это заметно. Только список "мы" не обнародован полностью.

#18 01:47  22-07-2019зиндан    
ПРП
#19 03:11  22-07-2019Алёна Астралова    
ПРП-4А "Аргус". Не?

#20 03:19  22-07-2019зиндан    
Близко но нет. Лучше тебе не знать. Вкрацце - мне не понравилось (ц). Смысловые конструкции не блещут логической связностью. "Речка мимо течёт телом змея" - 1) скороговорка 2) носители руске езыка обычно не смешывают мушской и женцкий род в таких сентенциях, как правило подыскивают метафору гендерно адекватную. Вы - носитель?!

Кста цытату из САЕ не помню. Намекните откудова. Или сцылу.
#21 03:27  22-07-2019Алёна Астралова    
А как насчёт библейского Змея?



С. Есенин https://slova.org.ru/esenin/cvety_na_podokonnike/






Комментировать

login
password*

Еше свежачок
10:28  22-06-2026
: [12] [За жизнь]

Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор.
Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо....
11:27  19-06-2026
: [4] [За жизнь]
Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки.
Все, чем был ты до этой осени - полная чушь.
Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь.
Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света.
Нету заката, как следствие - нету рассвета....
08:09  10-04-2026
: [0] [За жизнь]
Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали.
Небеса нас манили, что были тогда высоки,
Их ещё не заполнили мрачные тучи печали.

Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
23:04  05-04-2026
: [1] [За жизнь]

В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи.
Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
20:17  01-04-2026
: [9] [За жизнь]
Обрести тишину

Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше

В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая....