|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Мне стих пошлите, небесаМне стих пошлите, небесаАвтор: Йенс Тилва ® Мне стих пошлите, небеса,Устал молить вас и долдонить, Чтоб в нём души моей краса Была видна, как на ладони. Чтоб становился в горле ком, Лишь прочитай его однажды, Чтоб чувства били кипятком В строке любой из буквы каждой. И чтоб второй был виден план, Где мудрость и философичность. Чтоб слов возвышенных – фонтан, Чтоб раскрывался я, как личность… Скорее, небеса, я жду, Хочу быть истинным поэтом! Чего? Опять про хуй-пизду??? Ну что ж, спасибо и на этом. Теги: ![]() 12
Комментарии
#0 19:29 28-07-2019mayor1
+ Может, Йенс, день какой-то не тот был. Рыбный там или постный. Зайди на недельке. Заходил, Гриша, бесполезно. Другим вон про высокое накропать удаётся, а тут всегда одно и то же. Обидно. другие просто ссут дописывать до логического финала, а у тебя сама суть за яйца схвачена Ну тогда ставьте мне плюсики, поддержите морально. НУ КАК БЫ КОНЕЦ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ПОЭТОМУ НЕ ПЛЮСОВАТЬ НЕ МИНУСОВАТЬ НЕ БУДУ, ХОТЯ ПРО ПИЗДУ И ПРО ХУЙ НЕБЕСА НЕ СКАЖУТ ТАМ БОГ ЖИВЕТ ОН ТОЛЬКО ПРО СВЯТОЕ СКАЖЕТ ХОТЯ МОЖНО ОТНЕСТИ К ЮМОРУ НО НЕБЕСА ЭТО СВЯТОЕ Ггг О наболевшем, да. + + Афтар вместе с ЛГ не сцыте! Про высокое тут дахуища кропателей стоит в очереди, они через вышшие темы надеюцца и сами кагбэ возвысицца, а крыльев-то нету, отсюда комплексы и фобии. "Век при дворе - и сам немножко царь" (ц). Милеоны грофоманцев пишут про любофь а палучаецца про гавно, и малокто пишет про ХПЕ (и про гавно обезательно!) - а палучаецца пра любофь и Родину и небеса. Канешно плюс тут законный, пешы дальше. Зоебись. + Поворчу пожалуй , по-старековски , да Ишь ты, хуй-песда иму не нравяцца! Мне таг вапще Голоса Сверху только пра синьку и алкашей всяческих(тьфу пять рас) надиктовывают.., а не которым так вапще исключитильно пра гавно или однополую любофь(тьфу тыщу рас)..так што Йенс тебе достался в Жизне - Бинго, Джек-Пот, Благодатная Тема! в качистве утешения вот те плюсег от меня + Вон Васисуалию в последнее время исключительно про Бабу с Косой Голоса шепчут..хз. готовят видемо к чему-то (живи Вася тыщу лет,да)! Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


