|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - О добреО добреАвтор: отец Онаний Это я спросонья только такой добрый. Всех люблю, коту на хвост наступил, нечаянно. Потом кофе сварю, приободрюсь немного и в серую мглу. Там уже одна сплошная ненависть. То мне в транспорте на ногу наступят, то я кому-нибудь на спину плюну. Всего каких-то сорок пять минут, но зато пять раз в неделю, один сплошной негатив.На работе все с кислыми рожами. Нескафе свой цедят, без конца бегают курить и о чём то шушукаются. Бухгалтерия за пуленепробиваемой дверью, медузы Горгоны. Отдел кадров весь из пятьдесят восьмой статьи. И остальные серые мыши и тараканы. Всё по нормам, по углам, кто с кусочком сыра, кто по гранту лазает. Потом кам бэк дранк на Хаус. Хаус- это святое. Сорок пять минут отдаленных ног и оплеванных спин. Дома кот, добрый и вечно линяющий. Дома спасают стены, за которыми в спальне порно кинотеатр для глухих, на кухне -пьяный фрейдизм для тех, у кого вечно не хватает на литр. А так всё хорошо. Хорошо, что выходные. А то бы точно убил кого-нибудь. Читал ещё, что хотят переходить на четырёхдневную рабочую неделю, чтобы избежать взрыва накапливаемого негативного ядерного поля работников среднего звена. Плюс один выходной это хорошо, можно в парке гулять в плаще или думы разные думать. А можно вторую работу найти и сорваться потом на обе, поубивать всех и там и там к чертовой матери. Потом меня, конечно, признают поехавшим, я же не Брейвик какой-нибудь и в Кащенко сдадут на опыты. Я там научусь есть козюльки и лепить из собственного говна котлеты. А кота моего сдадут в кошачий детдом. Хотя скорее всего усыпят, потому что он жил с террористом, а свидетели им ни к чему. Теги: ![]() 8
Комментарии
+ Странно, когда креос про скот то рубрика Про любовь, а когда пишут за людей, то - Про скот. гг Только у меня нет выходных Алена, неисповедимы пути редаков Перспективы обозначены живенькие такие да котека жалко. возьми уж ся в руки ради котека + Рапана, а обязательно переводить с русского на русский? Литпромовский Гришковец и так всё описал доступно и понятно. опять редак не угодил? вы не охуели? Ты же хотел воздержания от сайта, Антон? + кота особнгго жалко в такой ситуации Угу особенно, блин дядяКоля: + Скоро зделают 3-дневную рабнеделю и пенсию в 80 лет. Зоебали. Еше свежачок
В самой глубине Восточной Грузии, где картографы ставят почти невидимый пунктир, лежит селение Карденахи – сто пятьдесят километров прочь от Тифлисского шума, от столичного пульса. В скромных пределах этой страны оно – сердцевище самой глухой, самой забытой провинции, истерзанный нерв Кахетии.... Вчера подруга, родом из Уганды, прислала свой текст. Прочти, ЛитПромовец: перевод без правок, в той манере, в которой она пишет.
*** В некоторых культурах Уганды жених должен сначала переспать с тётей невесты — скрытый смысл традиции. В деревне на западе Уганды, под небом, тяжёлым от дождевых туч и надежды, существует традиция, в которую многим извне трудно поверить.... РЕКА, ТЕКУЩАЯ В ОКЕАН
Я поеду в тот город, Где бродил Мандельштам. Этот город мне дорог, Хоть родился не там. Чайки в небе летели На вечерней заре. Я пойду на Литейный Погулять в ноябре. Здесь жила донна Анна, Здесь широк небосклон, Выходил парень странный Покурить на балкон....
Госпожа Рут
последняя в роду семейства Бельвиль дилеров времени выгуливая стиль Dark Academia по направлению к обсерватории городка Гринвич размышляет о вздорной теории что как из Босха дичь которая даже звучит колюче согласно которой - no future «как же господи так да какой сrackpot да какой дурак от каких щедрот, - сердится Рут: «выдумал эту ересь?... Трудна была дорога до Неаполя. И вот я снова в этом странном городе, где не был восемнадцать лет. Практически пол жизни назад. А город можно сказать не изменился. Хотя, нет, в Неаполе закрыли порнокинотеатры. Обидно. Думал заскочу, подрочу...вспомню молодость.... |



"Хорошо, что выходные. А то бы точно убил кого-нибудь." Знакомое состояние, К концу рабочей недели точно так же могу сказать.
Ты пишешь: "Читал ещё, что хотят переходить на четырёхдневную рабочую неделю, чтобы избежать взрыва накапливаемого негативного ядерного поля работников среднего звена."
Эти психолуги-аналитики ну чисто дебилы. То, что они называют "негативом" есть накапливаемая агрессия, которая свойственна абсолютна всем людям, независимо от возраста, пола и рода деятельности. Это то зло, которое добро. Парадокс. Ненависть к окружающим людям вырабатывается каждым организмом на уровне инстинкта.
И никаких ограничителей для этой взаимной ненависти не существует. Приходится "выпускать пар" на ближнего или ... писать гадкие стишки, или трахаться до одурения, или....многие глушат водку, перенаправляя таким образом свою агрессию на себя. И всякая морально-гуманистическая лабуда идёт нахрен.