|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Поговорили
ПоговорилиАвтор: Серафим Введенский Встретились два интеллигента,взяли огня и абсента, расположились во дворе, на лавке, диалог начали с Кафки, постепенно дошли до Толстого, Бердяева, Канта, вспомнили Лескова, накатили за Набокова, Стейнбека, добрались до человека, перешли к вопросам этики и морали, вспылили, заорали. Один схватился за камень, порвал рубаху, визави послал его на хуй, разбил об голову бутылку, в прыжке саданул локтем по затылку. Лежит оппонент распластанный в пыли. В общем, встретились, поговорили. Теги: ![]() 8
Комментарии
#0 12:04 05-09-2019mayor1
кривовато, но ничо. Заебись, но концовку бы поярче. Интелегенцыя, хуле. Дикари-с. Вообще-то говорится - в пылИ. А так, умозрительно что-то. Сомневаюсь, чтобы из-за этих личностей за камень хватались и били бутылкой. Вот из-за Украины, поверю... да правильно всё, интеллигенты хуевы.. Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

