Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - БабочкаБабочкаАвтор: Блед Ласковым светом влекомое,к лампе летит насекомое, лихо чертя траектории между больных в лепрозории. Кружится бабочка около света прозрачного кокона. В ясном лучении светоча не проживет однодневочка. Бабушки шаркают тапочки, бабушки дела до бабочки нет (это только фантазия). Словом, нужна эвтаназия. Ни интернета, ни телика. Это совсем не Америка, это Центральная Африка. Там вызывают пожарника. В разных правах пораженные, быстро сгорят прокаженные. Так-то, почти как по Брэдбери, в общее благо не верили. Теги:
![]() -6 ![]() Комментарии
#0 11:39 12-09-2019Лев Рыжков
Мрачный стишок так-то. Словно бабочка над полем ромашковым, Бабье лето вспорхнуло загадочно И, смирительной стянут рубашкою, Скалит зубы сентябрь припадочный, Ссыт дождями, орёт буреломами И хохочет визгливыми ветрами - Вехи шизы такие знакомые, Были радости, стали бедами Жалко бабушек. Только в 10-ой строке надо правильно написать: либо "бабушке", либо "бабушкам". Бред. Первый куплет неплох. Еше свежачок Вошёл в неё, как-будто в храм. Осмотрелся, поставил свечи в обоих углах, на всякий случай, потому что толком так и не научился определять где за здравие, где за упокой, перекрестился во все стороны и вышел обратно. ЧуднО. Просторно. Ладаном пахнет.... ![]() В твоей ванной живет большой крокодил.
Такой огромный, что хвост не помещается. Всегда страшно к тебе в ванную заходить — Зубы почистить или хер после секса подмыться. А вдруг ты его недокормила, и эта гадина всё откусит? Он смотрит хищно своими жёлтыми глазами — Ты для него как парнокопытный, только на двух ножках.... ![]() Торгуя старыми мечтами, о наблюдателях мечтая,
Дрожит моя фата-моргана в глазах чеширского кота. И в бесконечной мелодраме нет ни конца, ни дна, ни края, И снова у бубновой дамы десятка свистнула вальта. Пусть тонут миноносцы в ваннах, но, растворясь в песках диванов, Барон Мюнхгаузен упрямо себя вытягивает вверх Туда, где солнце с облаками, где он парит над дураками, И треуголкой режет воздух летящий рядом белый стерх.... ![]() Гордо бросили набеги В огороды Чуки Геки, Потеряли крупный гонор Перелазить за заборы. Если лезут в интернет На детей управы нет. Из ружьишка не пали Солью в задницу сопли. Могут монстрами потом Разохотившись гуртом Дать обделаться Земле От всесилья захмелев.... ![]() Не позволил папочке расслабиться Сын опять сегодня от души. Ну зачем короткий вечер пятницы Занимать вопросами спешит? За папашей тень все ходит малая И у ней вопросов полон рот. Через год уж с ними не пожалует Сам конечно многое поймёт.... |