Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - На Луне

На Луне

Автор: Юрий Слабоумов
   [ принято к публикации 15:09  18-09-2019 | Лев Рыжков | Просмотров: 1109]
Я открыл дверь, я вышел на Луну,
Я шел, разбрасывая своими кедами пыль,
В моей руке дымилась сигарета,
Дым улетал ввысь, образуя алгоритмические фигуры

На Луне было прохладно и свежо,
Погода была ясной, не было облаков,
Глаз солнца напоминал фонарь,
Или край космической сигареты.

Я услышал странный оклик:
- Эй, чувак, есть чо?
Я повернулся, это был Армстронг,
Он сидел на камне, рядом стоял стакан.

- Бухаешь? – спросил я.
- Не, братан, закончилось, до кабака идти далеко.
Я достал косяк, и мы хорошо дунули,
Мы говорили о тайнах непознанной хуеты.

Высоко в небе висела земля,
Трещали радиоточки, летали спутники,
Адские перфекционисты
Дрочили идеями, генерируя пустоты сомнений

- Скажу тебе тайну, - сказал Армстронг, -
Юра в космос полетел с пузырем,
Высосав его на орбите, он открыл форточку
И выкинул бутылку в окно

Я шел дальше, и мечты, как растения,
Вились, рождая волну,
Волну светлую и счастливую,
Недоступную для тщетных вибраций

Половина земли спала,
В снах мокрых, поллюционных,
В снах дурных, озабоченных материализмом,
Силой еды, ебства, силой тренья.

Я пришел в кабак, мне налили у стойки,
Сообщив: прошлым месяцем здесь был Элвис,
На пару с Хендриксом они бухали целые сутки,
Потом, погрузились на тарелку и улетели

Я пожал плечами, бухло было синим, духовным,
В углу кабака сидел Цой.
Я сказал – Витя, здравствуй, Витя,
Витя поднял свой бокал в знак приветствия

Я вышел, было прохладно, спокойно,
Рядом с кабаком стоял китайский луноход Юйту,
Он сообщал на землю о нахождении
Странного вещества, похожего на стекло

Никто в центре не знал, что это всего лишь на всего
Был пустой Jack Daniels, который выбросил Кобейн,
Когда собирался ехать в следующий кабак
На пару с Крисом Корнеллом





Теги:





-7


Комментарии

#0 15:10  18-09-2019Лев Рыжков    
Гладко, не цепляет чота.
#1 15:18  18-09-2019Разбрасыватель камней ®    
синее духовное бухло - хорошо, всего на всего - плохо
#2 15:22  18-09-2019Костылин    
Барахло
#3 19:35  18-09-2019Гриша Рубероид    
Про марс будет?
#4 06:16  21-09-2019зиндан    
Паибень про норкоманский приход.

"Я сказал – Витя, здравствуй, Витя" -
Он ответил: - Ступайте нахуй и мозг ниибите!

И ищо вот удивительное новое слово "Адские" на непанятном езыке. Оно похоже на какоето старое слово но не соображу на какое хотя ацки напрегаюсь.

Я как расовый астроном был обязан прачетать столб с таким кричащим нозванием но увы зря.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
13:11  24-06-2026
: [2] [Графомания]

Куда не плюнь везде июнь
Стоит свои раздвинув плечи.
Не распуская лишних нюнь
Шагаешь ты ему навстречу.

Красоток сам давно раздел
Такой горячий месяц летний,
Для оголённых женских тел
Дыханье жаркого заметней.

Зимой не входят дамы в сны
Их с январём делить не надо....
13:09  24-06-2026
: [3] [Графомания]
Жидкостью специального содержания
Тряпочкой по поверхности проведу.
Щёточкой металлической, с пониманием,
Мягко для очищения подмету.

Выпотрошу, постукивая по баночке,
Чётко универсальные порошки.
Смазываю подсолнечным, и, как в сказочке,
Аннушка: «Виноваты поставщики»....
08:10  10-04-2026
: [0] [Графомания]

Ветер рисуясь изысканным свистом
Розы терзает крылом серебристым,
Чувства цветов собираясь взлохматить
Мол красоваться без милого хватит.

Ласково гладить весеннюю прелесть
Резвому ветру сейчас не хотелось.
Розы раскачивать страстно ласкаясь
Любит, надеясь на нежную шалость....
08:07  10-04-2026
: [4] [Графомания]
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду?
Какие мысли беспричинно
Тебе устроили вражду?

Виной терзаешься какою,
Когда ты держишь неспеша
Свой пенис правою рукою
Иль левой, если ты левша?

О чём мечты твои, товарищ,
Ведь ты ещё совсем не стар,
Когда прицельно направляешь
Струю в обычный писсуар?...
22:58  05-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе

Годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...