|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - ЕстествоиспытательЕстествоиспытательАвтор: Евгений Клифт ® Я крутой естествоиспытательи пишу сейчас научный труд. Ломоносов Миша - мой приятель (Миша , как учёный тоже крут) Труд меня прославит этот, принесёт известность и успех. Обещаю вам, друзья, поэты, гонорар я поделю на всех! Одарю майора, Шульца, Йенса, Камнеброса, Колю и ВаськА. Всё раздам! До фунта, блять, до пенса! Лишь оставлю ящик коньяка. Тема сделает Литпром богатым! Приоткрою вам названье,бля: "Если разрубить червя лопатой, сможет ли он трахнуть сам себя?" Теги: ![]() 8
Комментарии
#0 11:42 20-09-2019Васёк
Спасибо за часть гонорара! Где и когда получить? Трахаться сможет та половинка, где окажется так называемый "поясок". А ящик коньяка почему зажал? Может ты алкоголик? слушать трижды в день, будешь как новенький С двеннадцатой минуты вообще всем слушать обязательно. По моему, ящик самого дешевого коньяка стоит дороже премии. Маладца. В начале пятой строфы надо вставить слово "верю", дабы размер соблюсти. * строки то есть Мне нихуя не досталось, коньяка хоть налей! Ггг да Петруху зря зобыл Джек. а так да лягушек надувале в децтве гг. малаток. паэты прям сёнь выпили чтоль харашо Всем дали сапоги мне не дали сапоги прошу выдать сапоги. + Подумал про червя. ведь его можно вдоль разрубить, а не поперек. Жень, с тебя пузырь за наводку, ггг ... Зачет. Это хороший стих б.п. #2 Йенс Тилва Бггг Прослушал...Остро захотелось нажраться,да #13 23:55 20-09-2019херр Римас Это хороший стих б.п. Праминя нету такшто это стих очень хуйовый на реткость. И заодно про редакторов ничо нету поэтому вапще загатка почему столбек пролез выше чем гихшп. #6 14:21 20-09-2019Йенс Тилва "В начале пятой строки надо вставить слово "верю", дабы размер соблюсти." Или можно после 2-го слова 5-й строки вставить "весьма", тоже будет чудестно. Афтар зднюхай! Верти неделю назад. Пасиб, Серж! Тема диссертации песдата И важна, как мухе звездолёт: "Если ибануть слона лопатой - Выебет он или атыбёт?" #17 зиндан Бггг О, сколько нам открытий чудных(с)... #6 Йенс Тилва #15 зиндан Поправил, сэнкс Вышел из себя, И тут же овладел собой В извращённой форме (с) Хороший научный трактат + Разрублю себя напополам. А червя оставлю я в покое Трахай ка сегодня,Женя,сам Ты себя с большого перепоя. Трахай-кан надо пейсать , всежн все же, ептыть #15 зиндан Праминя нету такшто это стих очень хуйовый на реткость(с) #10 Гриша Рубероид Всем дали сапоги мне не дали сапоги прошу выдать сапоги.(с) #8 15:48 20-09-2019Петро Залупа Мне нихуя не досталось, коньяка хоть налей!(с) Да, не хорошо как-то, не по-человечачьи вышло, ну ничо , щас поправим.. И Зиндану миллион отправлю, Пете декалитр "Курвуазье", Грише сапоги, портянки справлю, Не стесняйтесь! Пожеланья е? Мне мошыну. Красную(с) Плюс канеш Петровичу за позетиф и стремления к прикраснаму Пошол , братка, в салон...покупать... обещал же, чо Братке Кеше я куплю машыну красную , как нос у алкаша. И вдовесок запасную шину (Денег не осталось ни шиша!) Бггг Да, поддержим единомышленника ! Не туда гг Еше свежачок Земля была безвидна и пуста, Пока не откопали экскаватор. Возникло общество. Важнейшие места В нём заняли жрецы и психопаты. Построили заборы и дворцы, Добыли пенопласт и алюминий. Поехал на гастроли лучший цирк, Что выжил в ежегодной пантомиме, А мы остались.... Сегодня даже хотел было умереть, а потом почесался, залип на сонную муху, копошащуюся в своём невидимом говне, и забылся. Потом был скудный завтрак, вторичный чай, третичный новостной мусор по телевизору и хер знает ещё какой скрип паркета или так далее и тому подобное.... Иван Иваныч нервничал, перекладывал хуй с правой ноги на левую. О чём-то напряженно думал и снова перекладывал, но уже с левой на правую. У Иван Иваныча была тяжелая мУка. Мучился он с детства, сразу как перестал мочиться в постель. Об этом часто упоминала его ныне покойная бабушка Прасковья Фёдоровна....
Смеюсь в лицо невзгодам, неудачам
Хотя их выпало, как снега по зиме Я все пропил, осталась только дача И больше ничего святого нет во мне Но я не жалуюсь и не хулю судьбину Живу свой век, коплю деньжата впрок А по весне, дай бог, куплю машину Все будет так, ведь есть на свете бог?... Ты нужен, чтобы выжил дом —
Твои шаги, твоё дыханье И рук вседневое касанье, Согретых нежностью, трудом; Виденья нежных див и прим, И дух лимонника, шалфея; Жужжание крылатых фей и Звучанье скал, и жаркий Крым. Морошка северных болот, И скрюченных стволов фигуры, Тоскливые фиоритуры Зурны.... |


