Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про любовь:: - Высокие отношения

Высокие отношения

Автор:
   [ принято к публикации 12:17  27-09-2019 | Лев Рыжков | Просмотров: 1478]
Я по жизни хотела бОльшего,
А всегда получала - мАлого,
-Мужика бы тебе хорошего!
Все шептала на Ушко мне мама

-Да детей по лавкам - россыпью,
И добра в сундуках - тесно бы,
Да чтоб хлеба - в амбары осенью,
А любви - до могилы, с песнями...

Ох, а вышло все на изнаночку,
Все не так как мамане грезилось,
И вожу круглый год свои саночки
Босиком , по острому лезвию!

Я слезами по жизни умылася,
Затворилась окошками битыми...
Вот сидит он напротив и лыбится,
И щеками трясет, чёрт, сытыми!

Не прогонишь его, не выставишь,
Ведь не Лондон тут, не Париж ему...
Без меня ему - как бы не дышится!
И куда же его, никудышнего?

Ночью лапать начнет бЕстолку,
(В темноте все не так кажется!),
Прилипилась к нему дура целкою,
А теперь он храпит и куражится!

Он рыгает капустой солёною
В моё эго совсем беззащитное,
Он во мне видит тёлку палёную,
Когда схавает борщ свой с поллитрою,

Он и любит и бьёт чем ни пОподя,
У него, что ни слово- то матерно,
А жилище у нас - стены в копоти,
И едим сколько лет не на скатерти...

Я колготки свои вечно штопаю,
Холодцы все варю ненасытному,
Я теперь вся сухая, не потная,
Даже где то полено, но с титьками...

Ох, маманя! Возьми меня на руки,
Истерзалася я , измучилась...
Помнишь как я пахла фиалками?
А теперь - лишь побитою сучкою...

Без надежды живу , беспросветная,
По углам жизни бьюсь белорыбицей...
Потому что связалась с поэтом,бля,
Чтоб ему не писалось, а тыцнулось!






Теги:





-18


Комментарии

#0 12:18  27-09-2019Лев Рыжков    
Роскошно.
#1 12:19  27-09-2019Егор Дюруа    
Полуэктова?
#2 12:23  27-09-2019Евгений Клифт ®    
Причудушка? +
#3 13:22  27-09-2019Авраам Цой    
мне кажется, это можно петь. Подойдет мелодия ансамбля "Смысловые галлюцинации"
#4 14:07  27-09-2019Васёк    
"Чтоб тебе тыцнулось!" +
#5 14:09  27-09-2019mayor1     
хуйня
#6 14:17  27-09-2019рапана    
Он рыгает капустой солёною

В моё эго совсем беззащитное,



А жилище у нас - стены в копоти,

И едим сколько лет не на скатерти...



это чо такое, это про кого стих? про инвалидов? или про детей неполовозрелых?ли про бомжей?

#7 14:30  27-09-2019Гриша Рубероид    
Нытьё какое-то. Соберись хоть как-то что ли. И ну её нахуй эту стилизацию.
#8 14:31  27-09-2019Гриша Рубероид    
Хотя можно Бабкиной продать. Или Кадышевой.
#9 14:36  27-09-2019    
сука!
#10 20:42  27-09-2019Йенс Тилва ®    
Соглашусь с майором.
#11 21:35  27-09-2019Mavlon    
Соглашусь с Йенсом
#12 21:44  27-09-2019mayor1     
Соглашусь с Полуэктовым.
#13 21:51  27-09-2019дядяКоля    
Плач Ярославны, гг.

В четвертой строке первого куплета лучше бы "Все шептала на Ушко мама мне", иначе рифма косая.
#14 21:52  27-09-2019дядяКоля    
Соглашусь с майором и Полуэктовым.
#15 22:09  27-09-2019Йенс Тилва ®    
Соглашусь с дядей Колей, но только наполовину. На ту, где он с майором соглашается.
#16 22:32  27-09-2019Шева    
Да ну нахуй.
#17 09:51  28-09-2019Шабесгой    
Ах вот ты где шатаешься. Посуда в корыте не мыта!
#18 14:31  28-09-2019гандон на всю голову    
Если без надежды, то об стену головой.
#19 10:27  29-09-2019Разбрасыватель камней ®    
страдания. петь под балалайку
#20 08:50  30-09-2019Петро Залупа    
Мало пиздит ее видимо дуру
#21 19:06  11-10-2019П.П.    
Господа, это не я. Я ща пытаюсь ровнее писать

Комментировать

login
password*

Еше свежачок

- ты понимаешь, она же меня не любит.
- почему?
- не сосёт...
- значит точно не любит.
- вот.
- а твоя сосёт?
- нет. Но любит.
- как так?
- сказала мне, сосать не буду, но люблю тебя страшно. Сил нет, как люблю, обмудок мой....
10:02  18-06-2026
: [2] [Про любовь]
Как красиво уходишь в рассвет...
Так и небо сиреневой крышей
настигает за тысячу лет
поцелуями ниже подмышек.

Неоторванный ныне от трав,
неотравленный солнцем под тенью,
мой моток поцелуев прав!
Отчего так сжимаешь колени?

Отчего так взвывают сады́...
09:36  04-04-2026
: [11] [Про любовь]
Ах, до алой, до заболотинки,
до искусства её искать!
Целовал я все звёзды-родинки,
обходив целиком кровать.

Разрывал поцелуями грубыми
её нежность, себя губя.
Ты запомнишься ржавыми тру́бами
на исходе седьмого дня.

Из окна вырывая мякоть
этой ржавчины, ты поверь,
я не буду в подъезде плакать....
19:44  01-04-2026
: [4] [Про любовь]
Прошлой весной снег сходил постепенно: ночью подмораживало, а днём таял по чуть-чуть. Было сухо. В этом году межсезонье хлюпало в мокрой снежной каше. Весна не задалась. Отношения молодой пары, как и нестабильная погода, были напряжёнными: обманы, недомолвки, недоверие....
15:48  01-04-2026
:
[101] [Про любовь]
...