Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про любовь:: - Высокие отношения

Высокие отношения

Автор:
   [ принято к публикации 12:17  27-09-2019 | Лев Рыжков | Просмотров: 1481]
Я по жизни хотела бОльшего,
А всегда получала - мАлого,
-Мужика бы тебе хорошего!
Все шептала на Ушко мне мама

-Да детей по лавкам - россыпью,
И добра в сундуках - тесно бы,
Да чтоб хлеба - в амбары осенью,
А любви - до могилы, с песнями...

Ох, а вышло все на изнаночку,
Все не так как мамане грезилось,
И вожу круглый год свои саночки
Босиком , по острому лезвию!

Я слезами по жизни умылася,
Затворилась окошками битыми...
Вот сидит он напротив и лыбится,
И щеками трясет, чёрт, сытыми!

Не прогонишь его, не выставишь,
Ведь не Лондон тут, не Париж ему...
Без меня ему - как бы не дышится!
И куда же его, никудышнего?

Ночью лапать начнет бЕстолку,
(В темноте все не так кажется!),
Прилипилась к нему дура целкою,
А теперь он храпит и куражится!

Он рыгает капустой солёною
В моё эго совсем беззащитное,
Он во мне видит тёлку палёную,
Когда схавает борщ свой с поллитрою,

Он и любит и бьёт чем ни пОподя,
У него, что ни слово- то матерно,
А жилище у нас - стены в копоти,
И едим сколько лет не на скатерти...

Я колготки свои вечно штопаю,
Холодцы все варю ненасытному,
Я теперь вся сухая, не потная,
Даже где то полено, но с титьками...

Ох, маманя! Возьми меня на руки,
Истерзалася я , измучилась...
Помнишь как я пахла фиалками?
А теперь - лишь побитою сучкою...

Без надежды живу , беспросветная,
По углам жизни бьюсь белорыбицей...
Потому что связалась с поэтом,бля,
Чтоб ему не писалось, а тыцнулось!






Теги:





-18


Комментарии

#0 12:18  27-09-2019Лев Рыжков    
Роскошно.
#1 12:19  27-09-2019Егор Дюруа    
Полуэктова?
#2 12:23  27-09-2019Евгений Клифт ®    
Причудушка? +
#3 13:22  27-09-2019Авраам Цой    
мне кажется, это можно петь. Подойдет мелодия ансамбля "Смысловые галлюцинации"
#4 14:07  27-09-2019Васёк    
"Чтоб тебе тыцнулось!" +
#5 14:09  27-09-2019mayor1     
хуйня
#6 14:17  27-09-2019рапана    
Он рыгает капустой солёною

В моё эго совсем беззащитное,



А жилище у нас - стены в копоти,

И едим сколько лет не на скатерти...



это чо такое, это про кого стих? про инвалидов? или про детей неполовозрелых?ли про бомжей?

#7 14:30  27-09-2019Гриша Рубероид    
Нытьё какое-то. Соберись хоть как-то что ли. И ну её нахуй эту стилизацию.
#8 14:31  27-09-2019Гриша Рубероид    
Хотя можно Бабкиной продать. Или Кадышевой.
#9 14:36  27-09-2019    
сука!
#10 20:42  27-09-2019Йенс Тилва ®    
Соглашусь с майором.
#11 21:35  27-09-2019Mavlon    
Соглашусь с Йенсом
#12 21:44  27-09-2019mayor1     
Соглашусь с Полуэктовым.
#13 21:51  27-09-2019дядяКоля    
Плач Ярославны, гг.

В четвертой строке первого куплета лучше бы "Все шептала на Ушко мама мне", иначе рифма косая.
#14 21:52  27-09-2019дядяКоля    
Соглашусь с майором и Полуэктовым.
#15 22:09  27-09-2019Йенс Тилва ®    
Соглашусь с дядей Колей, но только наполовину. На ту, где он с майором соглашается.
#16 22:32  27-09-2019Шева    
Да ну нахуй.
#17 09:51  28-09-2019Шабесгой    
Ах вот ты где шатаешься. Посуда в корыте не мыта!
#18 14:31  28-09-2019гандон на всю голову    
Если без надежды, то об стену головой.
#19 10:27  29-09-2019Разбрасыватель камней ®    
страдания. петь под балалайку
#20 08:50  30-09-2019Петро Залупа    
Мало пиздит ее видимо дуру
#21 19:06  11-10-2019П.П.    
Господа, это не я. Я ща пытаюсь ровнее писать

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
21:05  26-06-2026
: [0] [Вокруг света]
Думаю, в прошлых жизнях я был гончаром в Кадисе -
на посуду был спрос, её каждодневно били, -
а, может, бочаром или конюхом в той же Мурсии,
городе, где много солнца
и много пыли.

Подруга была тонка и, вероятно, погибла в родах,
а у меня, пережившего, жутко болели зубы....

Предыдущая глава: https://litprom.ru/thread88937.html
Начало: https://litprom.ru/thread88529.html

Глава 21. Чаман.

К вечеру ветер принёс запах гниющих фруктов. Смешиваясь с дизельным выхлопом и дымом угольных жаровен, он тянулся от шоссе 25, где уже неделю стояла длинная вереница грузовиков....
Предыдущая глава: https://litprom.ru/thread88889.html
Начало: https://litprom.ru/thread88529.html

Глава 19. Ложный свет на Килгаллиган.

Дом старый О'Доннел построил в семидесятом — на месте того, что в тридцать шестом году им выдала Земельная комиссия, переселявшая островитян с Инишкеа....
Глава 18. Доля Уивера.

Предыдущая глава: http://litprom.ru/thread88866.html
Начало: http://litprom.ru/thread88529.html

Два номера из трех. Играй он до конца – третьим бочонком Бликоор вынул бы 77. «Третий лишний». Мертвец....

Глава 17. Окно с пломбиром.


Предыдущая глава: http://litprom.ru/thread88837.html
Начало: http://litprom.ru/thread88529.html


Этот сырой субботний вечер Воронов встретил в своем кабинете....