|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Харе, блядьХаре, блядьАвтор: Разбрасыватель камней ® Синий человек заходил на днях,Тощий, с харей нездоровой, оплывшей Глазом поводил и слова ронял: Харе,- мне пояснял он, Харе Кришна. А я говорю ему : Харэ, дятел, харэ, Налил стакан, и спустил вниз по лестнице, А сам снял с гвоздя гитару, и взяв баррэ Спел про дворника, что на днях повесился. Песня была свежей, ну прямо агонь, Я записал ролик, залил на "Рослитеру" Под ником "Хромой Тыгыдымский Конь", И написал в профайле, что я, мол, из Питера, Что у меня в протеже есть секретный редак, И вообще, что учился в секретной школе.. Короче, залил, но одна пизда Возбудилась и громко орала: Доколе?! Поставила "кол"... прокатили меня, До тура второго допущен я не был.. А синий человек, что заходил на днях, Висел над окном моим в сером небе, Как шарик воздушный сдуваясь, свистел: Харе, блядь, Харе, блядь, Харе Кришна.. А песня моя популярна везде.. Дворник, сделай погромче, нихера не слышно! Теги: ![]() 5
Комментарии
#0 22:59 10-10-2019Лев Рыжков
Некий травмирующий опыт. Походу это про Сержанта и его дворника таджика, ггг Печално да Плюсану держысь бро Все в принципе так достаточно жизненно очень даже РК, брось наркоту, вернись к водке. Это на конкурс осенней песни Спасибо Под шёпот тёплого октябрьскова дожжя САнь, я плюсанул. Что-то муторно так.. РК, напиши стих под Есенина, очисти душу, и тогда живи дальше... прорвемся, ну! Оно канеш технично однако 1) раскрывает тему неверных подходов к овладеванию дзеном 2) игра слов про харю кришны у Майка таки веселей. Хорошо. Похоже, автобиографично. гг Круть Поддерживаю. Название использую регулярно в разговорной речи Ну соберись как-то что ли. В следующий раз попробуй пианину взять. Кагжэ ахуэнна. Почему я тока щас это увидела, странно. Этта йа штоле та, ммм... Барышня..? Хороший рэп. РЭп это у девочки тут новенькой, а это просто заебись. Поучите меня, что мне чувствовать, ога. Чувствовать нужно любовь. Нужно - это вообще не про любовь. РК давай уже в прозаики. Букав добовь чутка , воды не лей много. И будет тебе счастье. Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


