Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Все пишут и в рифму и в столбикВсе пишут и в рифму и в столбикАвтор: Напополам "Мы все вас покидаем, бабы.Мы лебеди, и нам пора К перу, к перронам, к переменам. Не надо завтрашних пельменей, Я улетаю в 22." (с) Опять зачастила непруха, И столб на дворцовой, как fuck. Какое величие духа, когда ты по жизни мудак. Все пишут и в рифму и в столбик, но некому морду набить. Серега, ты вовремя помер… Иосиф, стрельну покурить. В дорожном ночном ресторане привидится разное мне. Поют задушевно цыгане, Качаются пальмы в окне. И негр лиловый с улыбкой на плечи набросит манто. А счастье так, в сущности, зыбко… Так редко бывает оно. Ответь мне, Блаженная Ксения, Поэт – это Авель иль Каин? Рассей роковые сомнения душевных безбожных окраин. А небо живет и болеет и дышит со мною во мгле. Я раненный лебедь Бодлера на голой и чуждой земле. Теги:
![]() -5 ![]() Комментарии
#0 08:27 16-10-2019Петро Залупа
Не плохо! хорошо. Про Ксению лишнее. имхо Я абычна тожэ в 22 улетаю, но седня пораньше. И Ксению к месту. И вообще. если про Питер с душой, это всегда пиздецкий пиздец. Спасибо, автор! Плюз. Вот хуйня хуйней а почему-то покатило. #4 "Записки сумасшедшего из Питера", разумеется. Хорошо в деревне. Осенью. Выхожу на крылечко воскурить трубку и на рифму потянуло. #5 "счастье - это когда тебя понимают"© ;о))) #2 19:54 16-10-2019П.П. "Про Ксению лишнее. имхо" Ога, 1-я половина в 7 раз сильнее, а от "негра" идёт криво и лицемерно (лебедь бодлера блять мвахххаха!). Неновижу съеденных слогов типа "сентябарь", "корабель", "негар" но их блять прям назло тут юзают часто. Спицальные понты шль? Песал бы "И ниггер лиловый с улыбкой" тогда збс. Откуда тут Ксения припиздюхала? А чо не целитель Пантелеймон? Эпиграф тож сомнительный по качеству. Но канеш за первые 3 строфы - без минуса. зашибись Еше свежачок ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... ![]() …Как ни странно, подвели руки.
Хотя на то, что руки после зимы ослабели, Комов обратил внимание уже давно. В общем-то с тем комплексом упражнений, которые он традиционно, по давно устоявшейся привычке, делал через день с гантелями и пудовой гирей, Комов справлялся без проблем.... ![]() да, я уйду, конечно же уйду
и раздражать вас более не буду я заберу с собою маету и пепельниц невымытую груду. Я выпаду из стенки кирпичом под музыку бессмертного Пинк Флойда и тут никто, конечно, не причем, это закон…забыл какой…какой-то.... В посёлке дальнем вдруг пропел петух.
Я в одиночестве, в огромном поле. Петух пропел и звук его потух. Погасну также я, по божьей воле. Овечье стадо в поле прилегло. Чужды они, как инопланетяне. Нет никого. И сгинуло село. И камень мучит на душе и тянет.... |