|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Призадумался
ПризадумалсяАвтор: Серафим Введенский У одного мужчины родился сын.Когда поехал на выписку – жена вынесла годовалого ребёнка. Мужчина призадумался. Приехали домой. Расположились. Мужчина отправился в магазин за продуктами. Вернувшись, застал дома трёхлетнего ребёнка, играющего на полу в машинки. Мужчина крепко призадумался. На следующий день, придя с работы, в детской сидел первоклассник и зубрил алфавит. Мужчина призадумался ещё крепче. Спустя пару дней по квартире на гироскутере разъезжал долговязый подросток с крашенными волосами, тоннелями в ушах. Но мужчина больше не задумывался. Он понял, что чужие дети растут очень быстро. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 09:20 16-10-2019Лев Рыжков
Ничотак, необычно. Умный стих о первокласснике, который где-то работал. Не смешной какой-то анекдот. Ну, кстатте, поржала в канцэ. Невзирая на работающего первокласснега без знания олфовита. + ++ за рифмы #3 чо то да. Согласен. Проебал вспышку. Поправлю. Спасибо. #4 рифмы мой конёк-горбунок На следующее утро по-квартире распевая матерные песни с топотом носился четырёхлетний внук... Это концофка есливчо,да А ещё он понял что где-то есть другой задумавшийся мужчина который тоже всё понял и если поменяться то дети будут свои. Они вышли оба из домов с чужими детьми и поменялись не заметив друг друга на дома со своими детьми но всем было похуй и насрать потому что в сущности жизнь говно а размен ничего не меняет. Хорошая идея но лучче бы зарифмовал. #8 16:54 16-10-2019Евгений Клифт "Это концофка есливчо,да" Возможны вареанты. Мужчина забухал на пару дней, А когда вернулся домой - Сын уже покрылся бородой и двинул кони. Но мужчина всё же успел проводить его в последний путь И наконец успокоился. Спасибо. Попробую. забавно Еше свежачок Первого марта, ни свет ни заря, батя разбудил меня резким тычком в плечо и сказал: "вставай, пойдем валить снеговика". Спросонья я, конечно, ничего не понял. Но перечить бате было себе дороже. К тому же вчера он пришёл мягко говоря на рогах.... Трамвай гремит, судьбу предвосхищая,
Девчушка в джинсах в тряске полуспит Судьба мгновения, время, код меняет Её уводит в дрёмы лабиринт. Сентябрь. Полночь. Музыка. Тетрадь. Динамик с песней. Кресло. Крепкий чай. Один в квартире.... А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... |

