Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - памятьпамятьАвтор: Афанасьев Афанасий вечно молодым,вечно пьяным (с) в который раз вспомню последний наш вечер прошла почти вечность ну здравствуй родная а шкалик распитый в молчании за встречу из памяти вытащит ворох деталей изгибы на талии контур предплечий беспечную юность в фаянсе улыбки сквозившей как в танце стреляя картечью по мыслям и сердцу дразня аппетит мой наивно конечно в изрядном подпитье твердить о любви разразившись слезами не стану пиздить типа ты не забыта моя ностальгия привязана к датам зайду за ограду с калиткой открытой сорву сорняки сигарету оставлю и молча уйду расплетать жизни нити твои двадцать три сохранит этот мрамор Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 18:32 26-10-2019Лев Рыжков
Все прекрасно, но фаянс улыбки особенно. . Тащат детали. Несуны что-ли? Зоебале баб мочить уже на ресурсе уже дохуя маньяков так то и суицидников выше крыши а невротиков - каждый второй не в ротик - забавное слово, кстати Назрела необходимость в учреждении новой рубрики "Хроники хроников" Да, чота прям кучно пошли... + + Норм. но м.б. так: а шкалик распитый в молчаньи за встречу и не стану пиздеть типа ты не забыта Еше свежачок ![]() Среди зимней и летней мирской суеты Вдохновлённо учёный глядел на цветы. Вот где чистой гармонии кроется вязь С красотою, которая прочно слилась. Спать с идеей в обнимку его торжество И цветочному запаху проще всего Вырвать новую из окружающей тьмы Посылая в учёного сладкие сны.... Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... |