Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Ты её застрелиТы её застрелиАвтор: Consul .У тебя от тоски, как на браге, настояна жизнь С затяжного похмелья тревожно гудит голова. Не поможет, ни сон, ни плацебо со словом «Держись» Ни слепая любовь, что разрыв избежала едва. Ты её застрели, снаряжая последний патрон. Эта смерть не красна, ведь любови — не люди Ты почти не заметишь судьбе нанесённый урон А она, как и прежде, послужит монетой Иуде Теги:
![]() -15 ![]() Комментарии
#0 11:59 30-10-2019Лев Рыжков
Страсть есть. Корявости тоже. Что-то дохуя хуяторов на надрыве, всё человеков в себе мочют. Ну не знаю до церкви дойдите что ли. бел туман да над берегом стонет траваизлупцованной мордой прижата,пацану мусара зачитали праватолко разве ж пацан виноватый.окунулся с Любовью в любовный затони печаль увеличилась кратно -застрелил он слепую девчонку за точто не справился как дефлоратор.молодой не вдомек - не твердила ей матьчто какой бы пацан не был мачоон об крепость плевы может хуй поломать,а твердила б все былоб иначе.ой вы девки, какие вы по миру есть разминайте свои пикадилипацанов чтобы не опорочивших честьна тюрьму за хуйню не садили Начало лутьше хотя везде недоделал. Имхо было бы точней - "на тоске", "настоена", "сзатяжного" - криво, "таблетка со словом", "что разрыв избежала" - падежи криво, "досылая последний". И причом тут бедолага Иуда? Для кросоты? Не, для рифмы. Еше свежачок Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |