Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Двойня![]() ДвойняАвтор: Чхеидзе Заза Двухголового конька , зебра мама родила,Папа конь при двух башках, тоже жил среди села, В брудершафт крюшон пила , правородная глава, Средь индусов и венгер , звался он Хакимхавьер , В межсезоний карусель, среди дней, среди недель, Полосатый песни пел , под кларнет и контрабель, Но, а слева голова, только ржала из горла, С именем Ховьерхаким, многих с истины свела, Сивоокрапчатых пород , был он тоже не урод, , Много он споил господ в пальтишке и без бот, В заведении пивном , спор случался меж голов, Ты мою чеку не меряй, ты пои своих лохов, И в трактире и средь луга , ебтоть мать ругав друг друга, Все родство как будто здрасьте, поминали своей частью, Каждый , целый, круглый год с сел , аулов, кишлаков, И из разных городов , приносили нисчяков, Приходили поглазеть, на восход и на заход, Подружиться чтоб с конем, осьмеглазовохмельном. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 13:29 03-11-2019Лев Рыжков
Жжешь, дорогой Заза. Чота на палату уж больно похоже хуйня. Заза походу выжрал вчера не мало забавная хуерашка несмешная скучная поебень. извините. Зазе видно делать нехуй.. Странное. Будто Заза из какого-то Зазеркалья пишет. Это какаято пестня под тамбурины и бубны. "Купила мама коника, а коник без ноги" (ц). Напомнило мутанта Джо-Джима из "Пасынков Вселенной". Еше свежачок Время – звёзд-клещей выкарябывает из шерстей,
притворись врунцом, присмотрись, как возник из ничто и зашелестел тотемических снов бизон. Металлический привкус луны проливается в метрополитен, в закоулках цивилизационной старости- эпох адюльтер.... Андрей, бурно кончив в прямую кишку Алёне, стал медленно, очень медленно вытаскивать член из жопы этой соседки-старшеклассницы. Ебал он её в квартире своей мамы, пока мама ездила на дачу.
- У тебя член так разбух, когда кончал. Я думала, что жопу разорвёт!... ![]() Кобыла тупо молодая
С деревни расчесалась в город В надежде с ручкой от трамвая Директора депо себе намоет И ручкой левой птичке накидать порнухи С надуманной своей обиды И в королевы с потаскухи Не ей ебаться в хвост и гриву За что не любит проституток На лавке бабка у подъезда Из Машеньки какое чудо Получится теперь невеста Оплачен стаж высок забор Полезла дура к жениху во двор Застрявши между досок ёлки кверху писькой Художникам такая живопись прям... Гликолька в полуночь, гликолька в рассвет
так рвутся под кожу, терпения нет молекулы юрких рыбёшек быстрей... -Не бойся, не думай, а мажься скорей! Твой взор с поволокой не спрячет секрет, несёт меланин возрождения рассвет! Но мама, крем роскошь, излишество, блажь… -А ты не противься- коль сказано - мажь!... Что смотрите?
Ладно, смотрите. Кто я такой, чтобы вам запрещать? Моя жизнь и так стала слишком публична… и я готов вам раскрыться… Знаете, они появились неожиданно. Они предлагали купить у них кое-что запрещённое. В пакетиках. В маленьких.... |