Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пустите даму!:: - Считалочка

Считалочка

Автор: П.П.
   [ принято к публикации 12:50  23-11-2019 | Лев Рыжков | Просмотров: 1643]
Он - мой - привет из 90х.
Я с ним* тотально. Эни-бени.
Казалось, всё предельно просто:
Заулыбался мне в колени,

Играли ямочки на щечках,
Лукаво прятались некстати,
Самоуверенно в крючочках
Петляли пальцы. Рики-таки.

Гнедой объезженной невестой
Предстала осень в стиле урбан,
Листва дымила повсеместно,
Забили знатно. Турба-урба.

Любовь, пол-яблока, корица,
В оконной раме бабье лето.
И всё смешалось: кони, лица..
Да... Сентябряки вам не это!

Задрали: "жизнь, блять, кинолента".
Не тороплюсь я. Эус-деус.
Мне похуй, как кому-то с кем-то,
Я с ним кайфую. Шахмадеус.

Солонка влажная на блюдце-
Вот высплюсь, лары и пенаты,
Бац, не успеют оглянуться-
А мы женаты.

*с приветом тоже


Теги:





12


Комментарии

#0 12:50  23-11-2019Лев Рыжков    
Дама на грани палаты.
#1 13:48  23-11-2019mayor1     
Нихуя не понял, но готов предоставить колени для улыбаний авторши.
#2 13:59  23-11-2019Разбрасыватель камней ®    
женская палата +
#3 14:11  23-11-2019mayor1     
Поулыбайся мне в колени.

В лопатки тоже улыбнись.

Я твой музон*, твой добрый гений.

Да, неказист — такая жисть.



* музон — муза мужского пола.
#4 14:12  23-11-2019Гриша Рубероид    
Да кака любовь. Закрутилось по пьянке да и всё (полуцэ)
#5 18:03  23-11-2019    
Пепа аплодисменты от меня. + Проблему со * по другому решить бы.

Эх девчонки, вам бы замуж всё.

Про улыбку в колени можно подробнее. Гы
#6 18:14  23-11-2019дядяКоля    
Ну хоть солонка на блюдце, а не в каком другом месте, ггг

#7 18:46  23-11-2019Алиса лиса    
А мне как раз по женски всё понятно. Очень даже симпатично и ненавязчиво . Лёгкий и без заморочек взгляд на отношения. Потому как достало заморачиваться . +
#8 19:15  23-11-2019Стeртo Имя    
ггыы... финал хороший... привет Причуда...
#9 21:52  23-11-2019Шева    
Хорошее.
#10 02:04  24-11-2019П.П.    
Спасибо всем осилившим!

• За отдельный жанр - женская палата

• за краткий кавер

• за интерес к коленям моим

• за лёгкость восприятия



Я капибара ггг

П.с. я ничего не употребляю. А мне и не надо



#11 03:02  24-11-2019Шульц ®    
Причюда неплохо закрутила. в двух местах только совсем плохонькая рифмма. а так ничо.
#12 03:23  24-11-2019П.П.    
Шульц так наипрямейшими считаются вроде только 2-4. 1-3 могут быть неточными. Пушистый, ревнуешь- придираешься?
#13 16:21  24-11-2019Шульц ®    
Ритуссег, я не бесчуственное жывотное же. да и неравнодушен к те, хотя и мочалив. посему внимателен. некстати - рики-таки и эус-деус - шахмадеус вроде как раз 2-4?
#14 17:48  24-11-2019П.П.    
Шульц, принято. выпадает. Но ударная морфема в основе рифмы же, не?




Комментировать

login
password*

Еше свежачок
13:12  24-06-2026
: [3] [Пустите даму!]
Наверное не много лет пройдёт
Мы врозь опять с тобой небудем
И через пять веков и через шесть
Пройдем сквозь вечность и забудем
Все эти бренные мечты
О детях доме и о саде
Тогда то волен будешь ты
и ладен.

Мне не придётся удивляться что краткости твоей повинна
И это все лишь по тому
Что я невинна....
15:15  15-04-2026
: [8] [Пустите даму!]
За окном не прекращая горланили речевки фанаты «Зенита». В этот вечер наши выиграли. Двухметровый детина в рогатом шлеме и джинсовых шортах вел хмельную вакханалию по Каменноостровскому проспекту в сторону Невы. В руках у некоторых болельщиков были огненные шутихи, вроде средневековых факелов....
15:12  15-04-2026
: [1] [Пустите даму!]
Казаченко

В жизнь мою ворвался человек из прошлого.
«Возвращайся, демон, в пекло по-хорошему», —
Я ему, — «давай, белая метелица!»
А на голове волосы шевелятся.



Конферансье

Апрельский бомж зажмурился на солнце....
13:32  24-03-2026
: [2] [Пустите даму!]
Автоматическая леди
Секс-киборг Матрёна
На радость мужчинам
С китайских просторов

Согласна на всё
(если аккум заряжен)
Поить и кормить её
Нахер не надо

Мозгов у ней нету
Глупа и наивна
Лучший подарок
На именины!...
17:37  06-03-2026
: [3] [Пустите даму!]
Адамово яблоко

В ту последнюю мирную весну мостовые Петербурга нехотя принимали валивший на них ненужный снег. Нева вздулась свинцовой чешуей, и фонари на Троицком мосту тлели в вечернем тумане, как папироса, спрятанная от ветра в кулаке извозчика....