Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Кому не повезло родиться на Руси.Кому не повезло родиться на Руси.Автор: Вольдык* Кому не повезло родиться на РусиВеличия падения не понять, Им не кричать на плахе (Господи Спаси) И задницы царей не целовать. Поэт сказал, не мне конечно, «Им недоступен чести клич», Затем добавил он беспечно- «Их должно резать или стричь» Нет смысла спорить с Александром, Он все же русский, хоть и мавр, Возможно дело в том двуглавом, Парящем выше ваших Лавр. Скажу почести - мир христианский Совсем не чужд моей семье, Но проще выучить арабский, Чем научиться жить в ярме. В соседних странах, где у храма не плюют, Где ваши братья проживают, Их сыновьями Господа зовут. И только на Руси - рабами называют! P.S. Умом Россию не понять, Уж очень глубоко ее значение, Ее отныне будут называть: «Погрешность в Золотом сеченье»! Теги:
![]() -6 ![]() Комментарии
#0 02:34 28-11-2019Лев Рыжков
Грамоте, сосунок, учись. И с ритма учись не сбиваться. А потом хуйню свою рифмуй. ржал. !!! да забанить надо этого хохлопидора.. он так и будет срать на Россиию на Русь.. говно свинячье О, ещё один познавший истину, сподобился рассказать мне, что у меня тут в России и как. Ссышь-то хоть стоя, просветленный? я не понял. Это пентоны были или куда? Лёва, такое нужно в помойку нести без обсуждений. Сильно убогий автор.Но сносить не надо пока. Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |