Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - ICE PARTY...ICE PARTY...Автор: Саша Штирлиц #путь_бартоICE PARTY... . На душе тревоги нотки, Был фраппирован на миг - За бока хватали тётки! И из ваты снеговик!!! . Тетки в левых кринолинах, Париках и юбках-клёш. Снеговик, вообще, галимый. Совершенно не похож. . Мы пришли с сестрой на пати. Я - в костюме, на понтах, А сестра в красивом платье. Белых гольфах и бантах. . Ничего не предвещало. Дамы - та другой милей, Танцы с прочими вещами, Шоу мыльных пузырей... . Мы - красивые, на стиле, Как Мадонна и Брюс Ли... Вдруг нас грубо подхватили И куда-то понесли. . Пронесли над головами, Как кочующих гусят, И вручить пытались даме, В буклях, лет под пятьдесят. . А сестру олень из плюша Взять пытался на рога. Нас вообще никто не слушал, Перепутав берега! . Я такого поворота От Судьбы не перенёс. Попытался с разворота Дать ногою тётке в нос. . Дотянулся до Оленя, Укусил Снеговика, Непростой Консенсус мнений Упорядочив слегка, . Оплеухи всем отвесил. Дал достойнейший отпор. Я подобных фотосессий Не сторонник с этих пор! . ****************************** ©Саша Штирлиц Аронов 09.12.2019 Теги:
![]() 7 ![]() Комментарии
#0 13:06 09-12-2019отец Онаний
+ + огромрый ггг. динамично так . пазетиф плюс На каток ходили чтоле Весело, чо отлично ггы... все же хорошая штука, новый год Еше свежачок Вольтер, конечно, пидорас. Об этом писали ещё его современники. На стенах. Да и везде, где только можно было писать. А Вольтер и в ус не дул. И никому ничего объяснять не собирался. Идёт однажды Вольтер по проспекту 33х Еврейских эмиссаров и думы думает.... Настигло и нас выгорание.
Костра не осталось и праха. Сквозит в переулках сознания Из юности памятный запах. Пропахло метро креозотом, И пахнет в кадильнице ладан. Постель пахнет спермой и потом, А “Красный Октябрь” - шоколадом.... Мы с ней в очереди к ЛОРу познакомились. Она, осваивая технику глубокого минета, хуем гланды себе повредила, а у меня гайморит был. Совсем дышать не мог. Так как-то и сошлись на ниве личных проблем и непонимания со стороны второй половины. Хотя, я-то соврал, у меня никакой половины не было.... Вот ты смотришь на широкий волшебный мир, раскинувшийся перед тобой.
Вот ты вспоминаешь начало, начало той истории, которой никогда не было. Той истории, которой никогда не будет. О чем ты думаешь в этот момент: пронзительном крике чаек? Заснеженных вершинах, раскинувшемся внизу море?... ![]() Сначала ты молишься много лет
Этой слепой суке музе Мельпомене. Потом отрываешь ей голову. Она черная, как нефть, и снаружи, и внутри. У неё вместо крови — нефть. Ты зажигаешь спичку, И она постоянно горит. — Да что же ты такое говоришь!... |