Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Почти в раюПочти в раюАвтор: Al Pachino Iron dlbb Ни одной не осталось мысли.В голове настоящий рай. Обезьянки в саду повисли. Хочешь, яблочки собирай! Не осталось тревоги старой. Не приходит иных тревог. Словно слышится звук ситара, На которой играет йвог. Экзотический звук напева, Все печальное унеслось. И манит мягким телом Ева И - змеиной волной волос. Отдыхает поэта слово, Засыпает усталый слог. Но откроешь глаза и снова – Облупившийся потолок - Тот, что залит давно соседом. Закрываю волшебный зонт; На строительный рынок еду, Потому что грядёт ремонт. Теги:
![]() -8 ![]() Комментарии
#0 00:46 15-12-2019Лев Рыжков
Что еще за йвог? это новое слово в науке и технике(с) Вася пака пьяный спал его сосед золил. и вместо того чтобы еблет ему набить Вася на рынок порысачил во дает Ну это Васек боле мене скажу, так с пефком покатит, тока если исправить во втором куплете ситару на санитара,кот.тебя забирают в палату буйных. Йог, Лев. Спасибо за отзывы! что-то полохело васе.. и так то бредил, а тут еще обезбянки стали мерещаться.. срущие на райские яблоки Да пожалуста Васек, пиши есчо канеш Я почти уже в раю Жду, в кольсонах элегантных Очередь уже вот вот — впереди козёл, и гей Здесь не нужно, ни ай-кью Ни каких нибудь талантов Каждый первый — идиот, каждый третий нюхал клей 7. Ггггггыгыыг Он в Раю почти что был, но какой то Ангел (гад) про Василия забыл и отправил Васю в Ад. Еше свежачок На счастье лето стало скудно, Оно подвержено печали. Прощаюсь с каждою секундой, Секунду каждую встречаю. Под вечер старый мост невесел, Не узнаёт меня в июле. И солнце, падая за лесом, По воздуху шлёт поцелуи. В проёме между вечных сосен В воздушном океане пусто.... Одна девушка очень хотела ебаца, а ебаца ей было совершено не с кем, поэтому она тайком прокралась в воздушный шар, стоявший на приколе до дальнейших распоряжений свыше и полетела непонятно куда. Когда её обнаружили в корзине, то жёстко выебали и за ненадобностью, как балласт, скинули вниз.... Вечерний воздух встал на пандус
Молчанья. И совсем оглох. Любуется собою август. Нарцисс, самовлюблённый бог. Теплынь к вечерней зорьке тает, Прохлады тянутся куски И прячутся между кустами Агенты темные тоски. Они в свою готовы веру Завербовать меня вот-вот.... ![]() Из разных далей космоса слетелись Людские души видно до одной. Жить на своих планетах расхотелось Судьбу наполнив участью иной. Не вечно обезьяньим были стадом Тела от них развились до людей. Быть можно одиночеством богатым И всё же вместе разным веселей.... Билось о море - пенное, бурное, смутное, темное, неблагодарное.
Билось о море - в последних попытках, вырваться, спрятаться, остановиться. Билось о море, мечтая о небе, тихом, спокойном полете, о песнях Билось о море и все было тщетно - не было в море искомых ответов.... |