Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - ТыТыАвтор: Плодимер Пиздюков Ты, как весна, бурлящая пол ночи.Ты, как зима, с рассветом холодна. А я люблю, бездарно, что есть мочи. Целую взгляд, пронзающий до дна, до пошлых мыслей – мусора пустого. Кривые строчки черкаю и рву. Но ночью почки набухают снова и я опять рождаюсь и живу. Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 16:04 04-01-2020Антон Чижов
невероятно манящие строки вы любимый поэт моей супруги, господин Лисуков. но вот пожелание: нельзя ли больше откровенности, пота, кала и мускуса? чтобы рочувствовать ВСЁ с ув. редактор Чижов А. С. Мне сложно себя переделать. Всегда считал высшей формой поэзии некоторую недосказанность. Понимаю, что безнадёжно выпадаю из стилистики сайта. Но где ещё найдёшь живую поэзию. Похоже это единственное такое место в интернет. Если про супругу не шутка, то ей моя признательность. Про мусора - любителя пива Стараться надо переделать, А как - да пить свою мочу, И что есть мочи, оголтело, Чрез не могу и не хочу. Чот у всех в новом году набухают почки. Не к добру это, ой не к добру! Себя надо кроить беспощадно, Владимир, до полного неузнавания, только так можно счастье найти Моя любимая Ирина нацедит свеженькой урины.. Божественно Да вы лирик! ув. Лисуков, вы любимый поэт маиво брата Автандила. Нильзяли в каждой вашей вирше упоменать насвай, кизяк, ишак? В вашу чест зарежут горный козёл и сржрут облизывая пальчеки С почкаме эт да. Надо быть аккуратнее. Посоветую жир памирских сусликов три раза в ден натощак. А лучше канеш к врачю #10 умирла... ага, Мавлон отжог. Аня даже вскрикнула в опасении за автора Вы Я в Вас вчера вошел внезапно, А Вы стояли у плиты... Мой секс обычно поэтапен, С оттенком всякой хуеты, А тут вошел и ...сразу вышел, Не задержался , не увлёк... Вы загремели даже крышкой, Послав мне маленький упрек! А я испуганным зайчонком, Отпрыгнул сразу на диван, Вы засмеялись очень громко И мне отвесили щелбан... И даже суп пересолили, В бульоне растворив струю, А на стене часы грустили, Что я бездарно так люблю... Антон да я просто взревновал. Как так? Лисуков любиме паэт Агнессы, а я нихуя не любиме паэт Пойду бухать со шлагбаумом. хнык Ахренеть! Какой-то Лисуков, который даже слово "полночи" не в состоянии грамотно написать - любимый поэт Агнессы Порожняк. А я? А как же я? А ведь я ей даже посвящение писал... Злые вы, уйду я от вас (с) Ишак уносит Автандила Куда-то в горы. Не дурак! Ведь брат Мавлон, нечиста сила, Собрался подпалить кизяк. Такой простой, благоуханный Дровам вульгарный вопреки. Не раз Мавлон достиг нирваны, Бросая в печку кизяки. Короче за тобой должок. Так брательнику и передай – козла резать будет, нехай зовёт в гости. С меня первач. приношу извинения "вульгарным" Владимир. Переслал эпистолу Автандилу по ватсапу. Все в восторге и танцуют и плачют. Старейшины присвоили тебе почотне имя Абдузабор, и внесли в список отцов-основателей кишлака. Хуш омадед(добро пожаловать)Абдузабор Лисуков Кста там про насвай нету. От меня незачод. Ебузабор. 23 это маё почотне имя 22 Не говорите "насвай", читер Говорите снюс. Так модно Спокойно вам спится после вашей блядской аферы, почему-то именуемой "конкурс" Или как? ржевские кровавве в глазах присутствуют? Нет? Еше свежачок Воздух чист, как новенькая промокашка,
Что в тетрадь положена первоклассника. Неба цвет так схож с цветом маминой чашки Или с цветом резинового ластика. Над Москвой возвышалась моя голова. Над рекой часть моста старинного висла. Был тот век, когда высказанные слова Исполнялись глубоким и важным смыслом.... ![]() Город линяет с зелёного в жёлтый.
Шаг постепенный, но видимый глазу. Тихо танцуешь танец Траволты на улицах осени в секторе газа, на котором вскипает чайник тревоги, в котором все чувства остры до предела. Я в её взгляде споласкивал ноги.... Лежит на земле октябрь, дымящаяся листва.
В кармане плаща нашлась потерянная зажигалка. Ты щёлкни - куча сгорит всего человечества. И некому мир жалеть. Людей никого не жалко. Ведь это совсем не то, что жечь тополиный пух. Смеется кто-то, ведь мир, известно, не без уродов.... Сигизмунд Иванович Шлюхин Был направлен председателем в Охту Чтоб наладить снабжение мясом И доярок дёргаеть за сиськи Он приплыл на катамаране Словно Ной, были пАрными тапки Он построил в шеренгу рабочих И напутствие дал им в три буквы Разошлись кто куда комбайнёры И доярки пошли дёргать сиськи Сигизмунд Иванович спился Он так долго мечтал стать свободным А ещё говорят в слове жопа Есть сакральный смысл про деньги Денег нам всегда не хватает В морях вина ознобом хлад дрожит,
где волны хлещут, пенясь лишь тоской корабль — разбитый, с парусом из лжи, скрипящий ржавой совестью пустой. Его качает в такт проклятиям жены, Её укоры –чайки с криком над волной Она — тень на мосту, где сны черны Безмолвный ангел тот , что не с тобой.... |