Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про любовь:: - Посвящение Агнессе Порожняк

Посвящение Агнессе Порожняк

Автор: Миша Дягель
   [ принято к публикации 20:06  26-01-2017 | Антон Чижов | Просмотров: 2352]
Я Вас люблю. И это вам не шутки,
А это Чувство, светлое притом.
В душе благоухают незабудки,
Как только загружается Литпром

И там я слышу Ваших креативов
Волшебную мелодию… Эх, блядь!
Так лаконично, мудро и игриво
Лишь гении способны сочинять.

Ваш чистый слог считаю эталоном.
Читаю днём Вас, вечером и в ночь.
И курят нервно в тамбуре вагонном
Все губерманы, тилвинки и проч.

Таких, как Вы положено лелеять,
Печатать миллионным тиражом.
А после смерти делать мавзолеи,
И класть тудыть. И чтобы вверх литсом!

За сим прощаюсь, прочь пора из дому,
Ведь без спиртного мне невмоготу.
p.s.
Да, просьба есть: шепните там Антону,
Чтоб этот стих не вешал в хуету.


Теги:





10


Комментарии

#0 20:09  26-01-2017отец Онаний    
+
#1 20:25  26-01-2017штурман Эштерхази    
А ведь хорошо
#2 20:55  26-01-2017Прохор    
ГГГ +
#3 21:36  26-01-2017Гриша Рубероид    
Но могут действовать они не прямиком,

Шасть в купе, и притвориться мужиком.

А сама наложит тола под корсет...

Ты проверяй, какого пола твой сосед" (с)

#4 22:28  26-01-2017дядяКоля    
зоебись.
#5 22:55  26-01-2017Шева    
Ну чо: с любовью. Хоть и замысловато. И /через плечо/(с)
#6 11:19  27-01-2017Разбрасыватель камней ®    
Сидит в углу печальная, бухая

Агнесса, вся в плену у нежных чувств.

Над нею нежно бабочки порхают,

И я, пархатый, в очи ей стучусь..
#7 11:20  27-01-2017Разбрасыватель камней ®    
к ней
#8 15:58  27-01-2017Йенс Тилва ®    
Это возмутительно, так отзываться о тилвинках!
#9 16:01  27-01-2017Йенс Тилва ®    
И главное кто - какой-то алконафт, прости господи
#10 18:19  27-01-2017Миша Дягель    
Спасибо всем, товарищи, а вдохновительнице - отдельное.

Ваше здоровье!

/выпил/
#11 11:28  28-01-2017Евгений Клифт ®    
ггггг + Лишний раз убеждаюсь, что самые весёлые поэты-это алкаши..
#12 17:44  01-02-2017bokob    
#8 Йенс, а ты сам у Миши сплагиатил его шедевр - http://tilva.com.ua/?p=7196. так что Миша еще мягко про тебя.
#13 19:14  01-02-2017Финист Я.С.    
я б забанил его, будь редактором
#14 22:48  01-02-2017Йенс Тилва ®    
с Мишей мы как-нибудь договоримся, гг
#15 11:45  02-02-2017bokob    
Йенс, чего-ж как-нибудь? У Миши на аватарке четко указано, с чем к нему приходить договариваться. Проблем не должно быть, вы ведь с ним в одном городе живете, гг

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
21:05  26-06-2026
: [0] [Вокруг света]
Думаю, в прошлых жизнях я был гончаром в Кадисе -
на посуду был спрос, её каждодневно били, -
а, может, бочаром или конюхом в той же Мурсии,
городе, где много солнца
и много пыли.

Подруга была тонка и, вероятно, погибла в родах,
а у меня, пережившего, жутко болели зубы....

Предыдущая глава: https://litprom.ru/thread88937.html
Начало: https://litprom.ru/thread88529.html

Глава 21. Чаман.

К вечеру ветер принёс запах гниющих фруктов. Смешиваясь с дизельным выхлопом и дымом угольных жаровен, он тянулся от шоссе 25, где уже неделю стояла длинная вереница грузовиков....
Предыдущая глава: https://litprom.ru/thread88889.html
Начало: https://litprom.ru/thread88529.html

Глава 19. Ложный свет на Килгаллиган.

Дом старый О'Доннел построил в семидесятом — на месте того, что в тридцать шестом году им выдала Земельная комиссия, переселявшая островитян с Инишкеа....
Глава 18. Доля Уивера.

Предыдущая глава: http://litprom.ru/thread88866.html
Начало: http://litprom.ru/thread88529.html

Два номера из трех. Играй он до конца – третьим бочонком Бликоор вынул бы 77. «Третий лишний». Мертвец....

Глава 17. Окно с пломбиром.


Предыдущая глава: http://litprom.ru/thread88837.html
Начало: http://litprom.ru/thread88529.html


Этот сырой субботний вечер Воронов встретил в своем кабинете....