Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - ПятницаПятницаАвтор: Йенс Тилва ® Занавесок тяжёлый шёлкЗаслонит мир жестокий, спрячет. Я пораньше домой пришёл Не затем, чтоб в окне маячить. В кресло плюхнусь, кусну Дорблю, Дёрну виски глотка четыре. Как же пятницу я люблю! Хорошо одному в квартире. Виски с именем, дорогой (На себе экономить – рано). И в сознание за строкой (Стихотворной) полезу рьяно. Может, выйдет какой-то толк? Верю в чудо, успехом грежу. Мне в поклонников верных полк Запустить бы поделкой свежей, Что до одури хороша, Простаков загоняет в сети, И пускается в пляс душа Под волшебные ритмы эти. Не идёт, хоть убей, строка К магу рифм, виртуозу слова. Ну, ещё, значит, два глотка. И ещё. И опять. И снова. Отключился к чертям, осёл, Переборы порой чреваты… Зарифмую, как было всё. Получайте стишок, фанаты. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
Бух все перебивает. На беду. Ахуенне прям. Всё так, да. Ггг Чувствуется рука большого мастера! Написано мастеровито... Но! Автор, ты всерьез считаешь, что твои внутренние флюиды, подогретые алкоголем интересны читателям? Отвлекись от себя,давай чо нить про природу хотя бы ( пейзажно!): Белеет парус, клен опавший, и журавлей печальный клин... В общем выйди из себя, оглянись - мир бесконечен и прекрасен! Правдиво, искренне , с оттенком нарциссизма. пятница, где твой робинзон? спился? Поклонники у него. Гы.гы Отключился к чертям ,осёл,(с) Ну вот, хотя не нужен ты им Йенс пиши стихи, а не хуету всякую про них Зарисовался Бобров, хуй сотрешь. Виски у него именной... Йенс Бобров, что ли? Занавесок тяжелый шёлк (с) Ну, кому ты тут заливаешь?!! Ситец бабушкин – хорошо; Кресло – рухлядь, ты это знаешь. Дёрнул виски? Каков пижон. И икрой закусил белуги? Лезет Йенс тут всем на рожон, Исполняет нам буги-вуги. А фанатов тут тьмы и тьмы! Ловят все его рифмы слёту. Намекает, что это мы… недоумки и идиоты. Набухался, пи*деть кончай! Это пятниццо… ты осилил? И давай…налегай на чай. Не насилуй мозг рифмой, Тилва. Неплохо Бобров. Я не Бобров, но всем спасибо. Так. Настроение. + Занавесок тяжёлый шёлк Заслонит мир жестокий, спрячет. Я, сегодня к тебе зашёл. Это, в общем, финал, значит. отлично пишешь по пятницам Еше свежачок ![]() … и вдруг.
В дверь позвонили, я в глазок взглянул. Слегка трухнул, в беспамятстве вцепился в стул. За дверью во весь рост стоял, пока закат тонул в борще, никто иной — Андрей Геннадич в кожаном плаще. И всё бы ничего, но мы же с Вами знаем, что никто не вечен, хоть трамвай, хоть конь в пальто, хоть сызмальства знакомый до оскомины Кощей, пока у двери ждёт — Андрей Геннадич в кожаном плаще.... Варево для Вида
Глава 1. Покойники в push-уведомлениях Город-Явь снова дрожал. Электроночь вилась под куполами, как чёрный пар от ядерного самовара. По улицам текли рекламные сны, подсвечивая лица прохожих, у которых уже не было лиц — только маски, отрендеренные их подписками.... Слева море, справа степь,
Камень, ножницы и смерть. Справа грозы, слева шторм — Ты для этого рождён. Впереди дубовый крест, Он не выдаст, враг не съест. Позади — сплошной пиздеж, Перекуришь и пойдёшь. А вокруг, на четыре стороны, Только ненависть, кровь и воля.... Золотые мои!
То ли 19, то ли 20 лет тому назад ваш покорный начал писать на этот славный сайт всякие тексты. Событий, которые потом произошли, хватило бы на наполнение трёх-четырёх авантюрных романов. Были феерические взлёты, были катастрофические падения, ссоры и примирения, побоища кружками и зелёные полоски.... |
Ровно, душевно, нескромно..