Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Да.Да.Автор: Барбидол Бил. Да.Потом - как дитя, На руках носил. Плакал. Раскаялся. Лебезил. Унижался. Голову свесил. Растёкся. И Голосил. Не было сил На краю стоял. Не сдержался... Вынул Блестящий под фонарём Нож Ты так достойно При виде его держалась. Жизни сценарий твой был так понятен, В нём - Сука-любовь, Сука-верность И сука-жалость. Сука-несчастье било под ребра Счет Я потерял Заглушающим свет ударам. Зря ты светилась так ярко Так горячо. Зря разрешила Засунуть под сердце жало. Сука. Стояла, смеялась, Крутила грусть В пальцах - Как будто это совсем не вредно. Бился ещё на запястье, я помню, пульс. Гасла тихонько меж пальцами сигарета. Теги:
![]() -9 ![]() Комментарии
#0 09:34 11-02-2020Лев Рыжков
Красиво. Но лиргероя умертвить охота, без эвтаназии. маньяка на лирику проперло Эффектно. Жертва тут восхитительна. Фейерверк символов Поменять нож на хуй, и заиграет гг Блестящий под фонарём хуй сделал моё утро и окончательно сломал моск. Ггг #2 ага прям этакая Зоя Космодемьянская эры самодостаточности и эгоцентризма Экие страсти! Б-р-р-р... пусть + гулял под фонарями. несколько раз доставал хуй на осмотр. не блестит. пиздеш все. #7 Под дождём попробуй, должен заблестеть, по идее. Прям Лектор. Который Ганнибал. Скоро весна.. што будет, што будет ? Еше свежачок ![]() Гордо бросили набеги В огороды Чуки Геки, Потеряли крупный гонор Перелазить за заборы. Если лезут в интернет На детей управы нет. Из ружьишка не пали Солью в задницу сопли. Могут монстрами потом Разохотившись гуртом Дать обделаться Земле От всесилья захмелев.... ![]() Не позволил папочке расслабиться Сын опять сегодня от души. Ну зачем короткий вечер пятницы Занимать вопросами спешит? За папашей тень все ходит малая И у ней вопросов полон рот. Через год уж с ними не пожалует Сам конечно многое поймёт.... Эти ночи безветренные,
не догадаешься верит ли нам слов черепаха везущая солнце на панцире: — Я видел, теперь мне не просыпаться бы! На подоконнике лучиками разлит всплеск утренний: встретимся… встретимся… встретимся ли под земли пластом?... Куда бежишь бродяга пёс?
Какой проблемой озабочен? Худой и выглядишь не очень, смотреть я не могу без слёз. Бежишь к кафешке "Уголёк"? Ну или просто так, от скуки, а может запах течной суки, тебя в далёкий путь увлёк. Пойдём колбаской угощу, недалеко, за поворотом.... Двухголовый телёнок Валера одной своей головой уплетал траву, а другой глазел по сторонам. Окружающий мир его мало заботил. Валера таким образом охранял вторую голову от назойливых слепней и двуногих тварей, которые давно положили глаз на бедное животное.... |