Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - ТворчествоТворчествоАвтор:С громким криком- Пиздец! - прозаик Кулешов поставил точку на последней странице своего многострадального романа. Потом он устало откинулся на спинку кресла и закрыл глаза. Легкий летний ветерок шевелил кисею занавесок. Из палисадника дачи густо било ароматом распустившегося жасмина... По утомленному телу Кулешова пробегали латентные судороги от содеянного... -Коля! Что случилось? - ворвалась в кабинет супруга с половником в руках и увидев обмякшего прозаика, села на пол, прикусив пухлый кулачок. Кулешов открыл глаза: -Случилось! Потом просиял и взъерошил оставшиеся на голове волосы. Супруга встала на колени и перекрестилась: -Всё? - с робкой надеждой спросила она -Всё! - подтвердил Кулешов и достал из стола початую бутылку коньяка. Потом были десть дней постоянных гостей, поздравлений, обильного застолья и бурного ночного секса. На одиннадцатый день Кулешов стер свой роман и ушел в леса... К вечеру он вернулся сильно прихрамывая, укушенный гадюкой. Прозаика отвезли в больницу, сделали укол. Там он проспал двое суток. О-ооооо! -простонала благоговейно супруга Кулешова, когда тот открыл глаза, -Маааастер! Кулешов огляделся и, поняв что это про него, ощутил прилив творческих сил. Следующие полгода он безвылазно провел за ноутбуком, хохоча, матерясь и плача над создаваемым. Теги:
![]() -4 ![]() Комментарии
#0 12:29 26-02-2020Лев Рыжков
Все так и есть. + Молодец.Хорошо описал темак борьбы литгеройя с гравитацией Интересно. У поэтов, стало быть, оргазмов больше в разы, но они не такие бурные Можно сравнить поэта с кроликом, а прозаика с хряком И пиши прозу, Полуэктов У тебя она на порядок лучше, чем столбики + Интересно, у графоманов оргазм когда-нить настаёт ваще? Надо египтолога спросить. Еше свежачок Звенит звонок! Звенит звонок!
Звонок звенит который день Неопадающий венок, И от надгробий злая тень Нет, это вовсе не звонок Поскольку нечему звенеть Но что же давит так висок?! Я в землю врос почти на треть И неподвижен часовой Хоть он с глазами, но слепец Меняя сущности настрой, Приходит мать, затем отец Мне сей момент не уберечь Он исчезает в область сна Но продолжает время течь, Весна чудовищно грустна Гранит у памятников скользк Он отл... Меня от чая часто штырит,
От кофе плющит, дико прёт. Приход мне ведом и в кефире, Колбасит, если пью компот. Какао меня просто тащит, Цикорий лупит по шарам. От кваса млею будто ящер, Теку от сока по утрам. Торчу от супа буем ярким, От ряженки - вожжой слюна.... ![]() Подождите, стойте.
Тот мужчина что лежит на больничной койке — Адмирал он об этом фундаментально сказал ну да за окном нет его фрегата а корабль данная палата не потому что он ебанько Просто жить действительно нелегко Порою даже тяжеловато так же как повару обойтись без мата вот он и лежит на этой койке, пусть лежа но превратности встречает стойко, а где-то на другой параллели бегут за босым мальчиком недели, настигают и режут числом по рукам и тетрадям... Ломает пятки, пот и рвота,
Душа отравлена работой, Еще избытком нервных тем. Сегодня Лазаря суббота, Всё ярче в Храмах позолота, А мне хреново, прям совсем. Вчера Христа просил с опаской, Что не заслуживаю ласки, Просил предотвратить запой.... |